Кто собственник дорог (по вашим кадастровым паспортам)?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто собственник дорог (по вашим кадастровым паспортам)?

Сообщение  Nito4ka в Чт 27 Ноя 2014 - 9:13

На обоих форумах активно обсуждается, что собственниками дорог являются физ лица. По моему кадастровому паспорту, выданному 18 сентября, все участки вокруг (включая дороги ) еще принадлежат МК. Правда мой участок тоже принадлежит на 18 сентября МК. Хотя свидетельство мое датировано 17.09.
У кого еще такая ситуация? А может дороги третьей очереди и не продали физлицам?
Nito4ka

Дата регистрации : 2014-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто собственник дорог (по вашим кадастровым паспортам)?

Сообщение  Илья А в Чт 27 Ноя 2014 - 10:29

Изначально МК оформило на своих физ. лиц дороги, которые имеют такое же назначение как участки. По второй очереди могу написать, что собственник дорог уроженец Ингушетии, зарегистрированный там же. По остальным очередям такая же петрушка.

Илья А

Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение  Kosha в Чт 27 Ноя 2014 - 20:00

Илья А пишет:Изначально МК оформило на своих физ. лиц дороги, которые имеют такое же назначение как участки. По второй очереди могу написать, что собственник дорог уроженец Ингушетии, зарегистрированный там же. По остальным очередям такая же петрушка.

У меня первая очередь, житель города Назрань! Выхожу с участка и сразу в Назрань!
Kosha

Дата регистрации : 2014-08-07

Сообщение  Nito4ka в Пт 28 Ноя 2014 - 8:52

Меня смущает три момента:
1. При полученном от 17 сентября свидетельстве на собственность в кад.паспорте от 18 сентября указан собственником МК.
2. Участок находится в центре поля. Должно быть 3 соседа и дорога с четвертой стороны. В паспорте указано пять соседей-участков!
3. Все участки-соседи и мой собственный принадлежат МК по состоянию на 18 сентября. Можно допустить, что инфа при переходе права собственности в ГКН обновляется с задержкой. Но ведь дороги проданы давно. Неужели такая значительная задержка?
На сайте Росреестра не удается заказать новый паспорт- почему то форма заказа не работает. В Росреестр съездить пока возможности нет. Вот и мучаюсь догадками
Nito4ka

Дата регистрации : 2014-09-18

Сообщение  Admin в Пт 28 Ноя 2014 - 9:26

Nito4ka пишет:Меня смущает три момента:
1. При полученном от 17 сентября свидетельстве на собственность в кад.паспорте от 18 сентября указан собственником МК.
2. Участок находится в центре поля. Должно быть 3 соседа и дорога с четвертой стороны. В паспорте указано пять соседей-участков!
3. Все участки-соседи и мой собственный принадлежат МК по состоянию на 18 сентября. Можно допустить, что инфа при переходе права собственности в ГКН обновляется с задержкой. Но ведь дороги проданы давно. Неужели такая значительная задержка?
На сайте Росреестра не удается заказать новый паспорт- почему то форма заказа не работает. В Росреестр съездить пока возможности нет. Вот и мучаюсь догадками

По всем выпискам дороги в частной собственности с лета.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-06

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: