Плюсы и минусы сотрудничества с ДНП "Солнечный остров"

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Плюсы и минусы сотрудничества с ДНП "Солнечный остров"

Сообщение  Admin в Вт 27 Янв 2015 - 13:31

Первое сообщение в теме :

Предлагаю здесь обсуждать все "подводные камни" сотрудничества с ДНП " Солнечный остров".
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-06

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Плюсы и минусы сотрудничества с ДНП "Солнечный остров"

Сообщение  Илья А в Ср 28 Янв 2015 - 11:15

Recrut777 пишет:   После общения с Денисом о причинах блокировки меня на форуме, мне было сказано,что три человека,выбранных на собрании ревизорами-и не ревизоры вовсе,а только кандидаты в ревизоры, и собрание то бало не собранием!))) так что о моей  и еще двух человек принадлежности к ревизорам-вопрос неоднозначный!
Ну это то понятно, что с их слов КАЖДЫЙ И ЛЮБОЙ из собственников сможет стать и ревизором ИХ ДНП и членом правления, но это со слов. Главное везде об этом кричать. Как только выявились желающие, ни в коем случае не говорить "нет". Просто вопрос о утверждении кандидатур и их оформление нужно невероятным способом затягивать и придумывать кучу причин, чтобы замять эту тему с новыми желающими. А на деле никто "лишний" в правление и ревизоры не попадет. Это и ежу понятно.

Илья А

Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение  "sun" в Чт 29 Янв 2015 - 19:23

Recrut777 пишет:Всем привет! Присоединяюсь к вашему общению и обсуждению животрепещущих тем, надеясь, что в отличии от форума Дениса Чубарова здесь не блокируют за неудобные вопросы!))) Меня зовут Елена, собственник участка 3 в четвертой очереди.  С действиями правления ДНП не согласна , так как согласиться с непонятными им самим планами и решениями, здравомыслящему человеку сложно. Так же непонятна их позиция-сами ничего не делаем и другим мешаем-есть информация, что ДНП демонтируют опоры, установленные АСГ. К чему все это приведет???

Похоже, это действительно происходит, скоро даже столбов АСГ на поле не будет!)
"sun"

Дата регистрации : 2015-01-29

Сообщение  "sun" в Чт 29 Янв 2015 - 19:27

sun пишет:
Recrut777 пишет:Всем привет! Присоединяюсь к вашему общению и обсуждению животрепещущих тем, надеясь, что в отличии от форума Дениса Чубарова здесь не блокируют за неудобные вопросы!))) Меня зовут Елена, собственник участка 3 в четвертой очереди.  С действиями правления ДНП не согласна , так как согласиться с непонятными им самим планами и решениями, здравомыслящему человеку сложно. Так же непонятна их позиция-сами ничего не делаем и другим мешаем-есть информация, что ДНП демонтируют опоры, установленные АСГ. К чему все это приведет???

Вложенные файлы
1.jpg У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(19 Кб) Скачиваний: 9
"sun"

Дата регистрации : 2015-01-29

Сообщение  Yanita в Чт 29 Янв 2015 - 19:38

sun пишет:
sun пишет:

ИНтересно была на поле в воскресенье столб был, завтра же заеду еще разок)))
Yanita

Дата регистрации : 2014-11-04

Сообщение  alvizo в Чт 29 Янв 2015 - 21:36

Не понял....а что за ситуация со столбами? Разве уголовное право не регулирует такие исчезновения чей то собственности? Еще один косяк ДНП если подтвердится
alvizo

Дата регистрации : 2014-09-13

Сообщение  LWolff в Чт 29 Янв 2015 - 21:38

alvizo пишет:Не понял....а что за ситуация со столбами? Разве уголовное право не регулирует такие исчезновения чей то собственности? Еще один косяк ДНП если подтвердится

"Что думать???? ПРЫГАТЬ надо!!" Very Happy Very Happy Very Happy

А если серьезно, то это надо делать через суд. Даже если Фока поставит столб посреди ваше участка, то выкопать сами не можете: надо подать в суд и суд уже обязывает собственника столба выполнить работы по демонтажу. Возможно какие штрафы наложить собственника столба и компенсации можно еще получить, но не думаю что большие.
LWolff

Сообщение  alvizo в Чт 29 Янв 2015 - 21:42

LWolff пишет:
alvizo пишет:Не понял....а что за ситуация со столбами? Разве уголовное право не регулирует такие исчезновения чей то собственности? Еще один косяк ДНП если подтвердится

А если серьезно, то это надо делать через суд. Даже если Фока поставит столб посреди ваше участка, то выкопать сами не можете: надо подать в суд и суд уже обязывает собственника столба выполнить работы по демонтажу. Возможно какие штрафы и компенсации можно еще получить, но не думаю что большие.
С траншеями тоже самое будет? Один будет днем копать, другой ночью закапывать? бред какой то....
alvizo

Сообщение  LWolff в Чт 29 Янв 2015 - 21:43

alvizo пишет:
LWolff пишет:

А если серьезно, то это надо делать через суд. Даже если Фока поставит столб посреди ваше участка, то выкопать сами не можете: надо подать в суд и суд уже обязывает собственника столба выполнить работы по демонтажу. Возможно какие штрафы и компенсации можно еще получить, но не думаю что большие.
С траншеями тоже самое будет? Один будет днем копать, другой ночью закапывать? бред какой то....

Такой у нас Закон Sad(
LWolff

Сообщение  Yanita в Чт 29 Янв 2015 - 21:46

не пойман не вор Laughing Laughing Laughing Laughing
Yanita

Дата регистрации : 2014-11-04

Сообщение  Orlanda в Чт 29 Янв 2015 - 23:36

По поводу миграции/рассасывания столбов.
Баба-Яга против того, чтобы обвинять голословно. Smile Если бы кто-то видел возле этого столба, например, Юру с остервенением вытаскивающего этот столб,  lol!  тогда можно было бы сказать, что это лазутчики из того ДНП. А так это похоже на то же, что когда ДНПшники повесили баннер и говорили, что типы мы с большой долей вероятности могли его скомуниздить. Smile

P.S. Юра, надеюсь, воспримешь приведенный пример с юмором. Wink

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать Wink
Orlanda

Сообщение  dima202 в Пт 30 Янв 2015 - 1:21

Бабки сплетницы Laughing на тех участках планировалось устанавливать 2 столба №110 чтобы не ставить один по середине участка.
Про остальное надеюсь скоро будут новости

dima202

Дата регистрации : 2014-10-07

Сообщение  Валентина Жильцова в Пт 30 Янв 2015 - 9:30

dima202 пишет:

На сколько я понял, там ситуация следующая:
Есть человек, не Денис, который следит за форумом. Если на форуме ДНП кто-то пытается устраивать бардак, его предупреждают и затем блокируют.  Разве это странно? Деталей не знаю. Но этот факт Вам на руку, она придет к Вам )) Так что огорчаться не чему!

Я ли? Чо ли?

Валентина Жильцова

Дата регистрации : 2015-01-30

Здравствуйте, селяне.

Сообщение  Валентина Жильцова в Пт 30 Янв 2015 - 9:35

Пробыла членом ДНП 2 мес. На сайте и вовсе – 10 дней. Выперли с сайта. Те, кто читал мои сообщения на солосте, подтвердит, я – образец корректности))) На сайте лопухом цветет хамство, пошлость, провокационные измышления, переходящие в грязные инсинуации.  Для этого там – оранжерея, а меня выперли!
И за что?
Может, за это:
«Обращаю ваше внимание, что вопросы принятия решений о формировании и об использовании имущества, о создании и развитии объектов инфраструктуры…, определения и изменения размеров взносов и иных платежей членов НКО и др. относятся к ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ Общего собрания.» ?
Так же, как и выбор Правления…
Или за это?
«В этой связи (абстрагируясь от того, что проект физик-ДНП-АСГ-подрядчик-энергопоставщик провалился) гораздо логичнее идти на индивидуальную возмездную сделку в гражданско-правовом поле. Продвигаемая версия, что, в случае провала с подключениями граждане ничего не получат от подрядчика, а НКО просто вернет деньги, не состоятельна. Пустые счета могут оказаться в любой организации, но права заказчика в подряде защищены ГК, а вот права партнеров… Читайте Устав и законодательство об НКО. «Сам ковал – не враг давал».»
Или вот:
«Я за управляющую НКО, за цивилизованный порядок в поселке, за место для жилья, которое можно сделать не только комфортным, но и престижным!
Я за здравый смысл, который против размывания денежных потоков в достижении одной и той же цели. Без здоровой консолидации мы все заплатим втрое без гарантированного результата. Сейчас все это напоминает тараканов в банке.
Мой личный вывод: с целью минимизации рисков из всех игроков ставку можно делать только на ФОВ. Субъективно – производит впечатление порядочного профессионала. Объективно – у него профессиональный подход, понятные расценки плюс «матчасть». Как бы объективно – обвинения его в зависимой связи с МК-групп, плохое качество строительства, мошеннические планы собрать деньги и свалить, - доказательства не представлены, его действия и присутствие в поселке говорят об обратном, о долгосрочных планах.
Господа, делайте ставки! Ставок больше нет))))»
Или за призыв прекратить правлению играть в хранителей страшной тайны, которую никому (тс-с-с!) нельзя рассказать, а то ОБВИНЯТ В КЛЕВЕТЕ? И за поддержку просьбы пользователя форума аргументировать авторам безответственные заявления?
Или просто за инфу, что Фока выходит в эфир из «подполья»? И за мгновенно вызванный этим фурор в масштабе онлайн-пользователей?
Видимо, все это квалифицировано как ложь, клевета, грубость и, что там еще декларировано запрещенкой на сайте? Эх, жалость, списать неоткуда. И кем квалифицировано? ВСЕ действия Правления, легитимность которого я выяснить не успела, за пределами полномочий, предусмотренных законами и Уставом! Включая совершаемые от лица ДНП сделки!
В понедельник выкинули tenorishe,  сразу после того, как он по моей просьбе сообщил обо мне на форуме. Воистину, Партнерство. Список прилагается…
Как жить дальше, г-н Чубаров? Здесь-то вы беспрепятственно бываете, так ответьте, раз мэйл в инфо проигнорировали. Вы же возглавили организацию, «учрежденную гражданами для содействия ее членам…», и – беспардонно выдавливаете этих граждан из членства. Как же я теперь, после всего, что между нами было?  Sad

Валентина Жильцова

Дата регистрации : 2015-01-30

Сообщение  alvizo в Пт 30 Янв 2015 - 10:02

Валентина Жильцова пишет:Пробыла членом ДНП 2 мес. На сайте и вовсе – 10 дней. Выперли с сайта. Те, кто читал мои сообщения на солосте, подтвердит, я – образец корректности))) На сайте лопухом цветет хамство, пошлость, провокационные измышления, переходящие в грязные инсинуации.  Для этого там – оранжерея, а меня выперли!
И за что?
Может, за это:
«Обращаю ваше внимание, что вопросы принятия решений о формировании и об использовании имущества, о создании и развитии объектов инфраструктуры…, определения и изменения размеров взносов и иных платежей членов НКО и др. относятся к ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ Общего собрания.» ?
Так же, как и выбор Правления…
Или за это?
«В этой связи (абстрагируясь от того, что проект физик-ДНП-АСГ-подрядчик-энергопоставщик провалился) гораздо логичнее идти на индивидуальную возмездную сделку в гражданско-правовом поле. Продвигаемая версия, что, в случае провала с подключениями граждане ничего не получат от подрядчика, а НКО просто вернет деньги, не состоятельна. Пустые счета могут оказаться в любой организации, но права заказчика в подряде защищены ГК, а вот права партнеров… Читайте Устав и законодательство об НКО. «Сам ковал – не враг давал».»
Или вот:
«Я за управляющую НКО, за цивилизованный порядок в поселке, за место для жилья, которое можно сделать не только комфортным, но и престижным!
Я за здравый смысл, который против размывания денежных потоков в достижении одной и той же цели. Без здоровой консолидации мы все заплатим втрое без гарантированного результата. Сейчас все это напоминает тараканов в банке.
Мой личный вывод: с целью минимизации рисков из всех игроков ставку можно делать только на ФОВ. Субъективно – производит впечатление порядочного профессионала. Объективно – у него профессиональный подход, понятные расценки плюс «матчасть». Как бы объективно – обвинения его в зависимой связи с МК-групп, плохое качество строительства, мошеннические планы собрать деньги и свалить, - доказательства не представлены, его действия и присутствие в поселке говорят об обратном, о долгосрочных планах.
Господа, делайте ставки! Ставок больше нет))))»
Или за призыв прекратить правлению играть в хранителей страшной тайны, которую никому (тс-с-с!) нельзя рассказать, а то ОБВИНЯТ В КЛЕВЕТЕ? И за поддержку просьбы пользователя форума аргументировать авторам безответственные заявления?
Или просто за инфу, что Фока выходит в эфир из «подполья»? И за мгновенно вызванный этим фурор в масштабе онлайн-пользователей?
Видимо, все это квалифицировано как ложь, клевета, грубость и, что там еще декларировано запрещенкой на сайте? Эх, жалость, списать неоткуда. И кем квалифицировано? ВСЕ действия Правления, легитимность которого я выяснить не успела, за пределами полномочий, предусмотренных законами и Уставом! Включая совершаемые от лица ДНП сделки!
В понедельник выкинули tenorishe,  сразу после того, как он по моей просьбе сообщил обо мне на форуме. Воистину, Партнерство. Список прилагается…
Как жить дальше, г-н Чубаров? Здесь-то вы беспрепятственно бываете, так ответьте, раз мэйл в инфо проигнорировали. Вы же возглавили организацию, «учрежденную гражданами для содействия ее членам…», и – беспардонно выдавливаете этих граждан из членства. Как же я теперь, после всего, что между нами было?  Sad
Валентина, очень рад вас видеть на этом форуме. С удовольствием читал ваши пассажи на солосте, теперь будем ждать от вас трезвой оценки и анализе на этом независимом портале правды.
alvizo

Сообщение  alvizo в Пт 30 Янв 2015 - 10:12

Выдержка с солоста в вашу поддержку:

Igor Vlasov сказал(а): ↑
Денис, а почему тема "Будущее поселка" Валентины Жильцовой заблокирована? Что случилось?

На форум взят на работу Модератор (Модератор не является собственником участка в поселке.) задачей которого следить за порядком на форуме, т.к. за обилием флуда и взаимных обвинений и нападок друг на друга все темы превращаются из обсуждения вопросов и проблем в ругань и перебранку, так что про суть вопроса теряется..
Есть разные взгляды - высказывайте. Критика на форуме присутствует. И это нормально, когда дело делают то наблюдателей знающих как лучше всегда много. Но когда вопрос переходит в скандал - модератор будет вмешиваться, ради удобства остальных пользователей. admin,

Igor Vlasov
Простите, но иногда и скандал информативен. Он эмоционально показывает позицию сторон, что по сути является хорошей информацией для многих думающих людей. Ограничение - это путь в тупик. Иногда можно удалять некоторые реплики совсем уж зарвавшихся, но, думаю, не более. Иначе это начинает плохо пахнуть.
А правда что в этой теме Валентина Жильцова разместила отчет о мини-конференции с Фокой в Сити? Если так, то удаление подобной информации просто недопустимая ошибка, которая может привести к катастрофической потере доверия к ДНП. Даже если ВЖ - это аватар Фоки.
65 участок, 4 очередь
Igor Vlasov,

Igor Vlasov сказал(а):
Простите, но иногда и скандал информативен. Он эмоционально показывает позицию сторон, что по сути является хорошей информацией для многих думающих людей. Ограничение - это путь в тупик. Иногда можно удалять некоторые реплики совсем уж зарвавшихся, но, думаю, не более. Иначе это начинает плохо пахнуть.
А правда что в этой теме Валентина Жильцова разместила отчет о мини-конференции с Фокой в Сити? Если так, то удаление подобной информации просто недопустимая ошибка, которая может привести к катастрофической потере доверия к ДНП. Даже если ВЖ - это аватар Фоки.

sash53
Подтверждаю, что отчет В.Жильцовой об АСГ, равно как и возникшая на фоне этого дискуссия были удалены и доступ пользователям закрыт. Это был не флуд, не обвинения и не нападки. А критичное рассмотрение выступления АСГ

sash53
и вернуть незаслуженно забанненых людей (если они захотят этого).
alvizo

Сообщение  Роман&Лилия в Пт 30 Янв 2015 - 10:22

alvizo пишет:Выдержка с солоста в вашу поддержку:

Igor Vlasov сказал(а): ↑
Денис, а почему тема "Будущее поселка" Валентины Жильцовой заблокирована? Что случилось?

На форум взят на работу Модератор (Модератор не является собственником участка в поселке.) задачей которого следить за порядком на форуме, т.к. за обилием флуда и взаимных обвинений и нападок друг на друга все темы превращаются из обсуждения вопросов и проблем в ругань и перебранку, так что про суть вопроса теряется..
Есть разные взгляды - высказывайте. Критика на форуме присутствует. И это нормально, когда дело делают то наблюдателей знающих как лучше всегда много. Но когда вопрос переходит в скандал - модератор будет вмешиваться, ради удобства остальных пользователей. admin,

Igor Vlasov
65 участок, 4 очередь
Igor Vlasov,

Igor Vlasov сказал(а):  

sash53
Подтверждаю, что отчет В.Жильцовой об АСГ, равно как и возникшая на фоне этого дискуссия были удалены и доступ пользователям закрыт. Это был не флуд, не обвинения и не нападки. А критичное рассмотрение выступления АСГ

sash53
и вернуть незаслуженно забанненых людей (если они захотят этого).

мне кажется блокировка пользователя на солост, это некий порог понимания ситуации в посёлке и пути следования ДНП.
Мы тут почти все когда-то заблокированные на солостеSmile

-----------------------------------------------------------------------
2-я очередь, участок 149
50:21:0050404:660
1330
Роман&Лилия

Дата регистрации : 2014-09-09

Сообщение  Kosha в Вс 1 Фев 2015 - 16:58

Каким образом ДНП будет договариваться с АСГ для проведения электричества и газа, например? Поэтому друзья мои, это развод чистой воды, что они не вместе.
В АСГ деньги несут неохотно, поэтому они якобы "развелись", но живут в одной квартире. Поэтому жители думают, ага, сосед Васька, меня же не кинет. Он же будущий сосед. А ДНП принесет деньги в АСГ, а потом скажут, что они договорились с Олегом Фока, и он подключит собственников, которые заплатили через ДНП.
А все это простой развод. Топорная работа, господа.
Kosha

Дата регистрации : 2014-08-07

Сообщение  dima202 в Вс 1 Фев 2015 - 19:59

Kosha пишет:Каким образом ДНП будет договариваться с АСГ для проведения электричества и газа, например? Поэтому друзья мои, это развод чистой воды, что они не вместе.
В АСГ деньги несут неохотно, поэтому они якобы "развелись", но живут в одной квартире. Поэтому жители думают, ага, сосед Васька, меня же не кинет. Он же будущий сосед. А ДНП принесет деньги в АСГ, а потом скажут, что они договорились с Олегом Фока, и он подключит собственников, которые заплатили через ДНП.

Галя Галя Галя ))) ты принимаешь эстафету и теперь ты пророк и аналитик? ))) Напомню что предыдущие 99 предсказаний не сбылись, но извинений пока не было. Я надеюсь ты то за свои версии отвечаешь.
ДНП с АСГ не надо связывать! Выбирайте Олега себе председателем на 2 года и успокойтесь пожалуйста!
Завтра будет встреча на которой будем решать. Стоит ли нам вести эл-во самостоятельно или нет. Мы то его провести можем, но нам не хочется чтобы потом "если вдруг" у АСГ не выйдет что-то винили нас, что мы помешали.
Людям на видео показали "газовика", "мудрого проектирощика" жаль от МОЭСКа никто подъехать не смог.... хорошо хоть проект дали (МОЭСК дал проект хочу на этом заострить внимание) Если это всех устраивает, не виду смысла навязывать свои предложения.

dima202

Сообщение  alvizo в Вс 1 Фев 2015 - 20:08

dima202 пишет:
ДНП с АСГ не надо связывать!  Выбирайте Олега себе председателем на 2 года и успокойтесь пожалуйста!Завтра будет встреча на которой будем решать. Стоит ли нам вести эл-во самостоятельно или нет. Мы то его провести можем, но нам не хочется чтобы потом "если вдруг" у АСГ не выйдет что-то винили нас, что мы помешали. Людям на видео показали  "газовика", "мудрого проектирощика" жаль от МОЭСКа никто подъехать не смог.... хорошо хоть проект дали (МОЭСК дал проект хочу на этом заострить внимание) Если это всех устраивает, не виду смысла навязывать свои предложения.
Юрий, может все таки последовать совету ФОВа и объединиться с АСГ на славу и во имя процветания поселка. Сделаем вид, как будто ничего и не было Very Happy Завтра ждем от вас новостей
alvizo

Сообщение  Admin в Вс 1 Фев 2015 - 20:10

dima202 пишет:
Kosha пишет:Каким образом ДНП будет договариваться с АСГ для проведения электричества и газа, например? Поэтому друзья мои, это развод чистой воды, что они не вместе.

Галя Галя Галя ))) ты принимаешь эстафету и теперь ты пророк и аналитик? ))) Напомню что предыдущие 99 предсказаний не сбылись, но извинений пока не было. Я надеюсь ты то за свои версии отвечаешь.
ДНП с АСГ не надо связывать!  Выбирайте Олега себе председателем на 2 года и успокойтесь пожалуйста!
Завтра будет встреча на которой будем решать. Стоит ли нам вести эл-во самостоятельно или нет. Мы то его провести можем, но нам не хочется чтобы потом "если вдруг" у АСГ не выйдет что-то винили нас, что мы помешали.
Людям на видео показали  "газовика", "мудрого проектирощика" жаль от МОЭСКа никто подъехать не смог.... хорошо хоть проект дали (МОЭСК дал проект хочу на этом заострить внимание) Если это всех устраивает, не виду смысла навязывать свои предложения.

Ну вот и все встает на свои места!!! Завтра ДНП снимет свои предложения и уступит место АСГ. В очередной раз опрокинет ожидания своих членов. И снова запоют "Да здравствует АСГ".
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-06

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Сообщение  Kosha в Вс 1 Фев 2015 - 20:19

Я, все-таки не думаю, что они снова будут вместе. Это уже слишком. Shocked
Kosha

Сообщение  dima202 в Вс 1 Фев 2015 - 20:26

alvizo пишет:
dima202 пишет:
ДНП с АСГ не надо связывать!  Выбирайте Олега себе председателем на 2 года и успокойтесь пожалуйста!Завтра будет встреча на которой будем решать. Стоит ли нам вести эл-во самостоятельно или нет. Мы то его провести можем, но нам не хочется чтобы потом "если вдруг" у АСГ не выйдет что-то винили нас, что мы помешали. Людям на видео показали  "газовика", "мудрого проектирощика" жаль от МОЭСКа никто подъехать не смог.... хорошо хоть проект дали (МОЭСК дал проект хочу на этом заострить внимание) Если это всех устраивает, не виду смысла навязывать свои предложения.
Юрий, может все таки последовать совету ФОВа и объединиться с АСГ на славу и во имя процветания поселка. Сделаем вид, как будто ничего и не было Very Happy Завтра ждем от вас новостей

Шутите?! )) Нет! 100% - нет.
Надо будет решить как сделать так, чтобы люди сами выбрали что делать. Идеал это совместное собрание. С Прозрачными толкьо что делать не понятно .... помогать проводить не будут, а сорвать попытаются)) Или я ошибаюсь? Может поможете организовать собрание всех собственников. На котором вывалим всю инфу и определимся что делать дальше?
Только ДНТ, Вы подумайте хорошенько, или мы его делаем совместно и Вы ведете себя прилично или Вы не приходите, потому что срывать мероприятие которое не Вы организовывали не прилично. Согласны?

dima202

Сообщение  dima202 в Вс 1 Фев 2015 - 20:27

Kosha пишет:Я, все-таки не думаю, что они снова будут вместе. Это уже слишком. Shocked

Стоп! Ты только что утверждала обратное!!!! Это что за форусы Галина! Или у тебя развоение?

dima202

Сообщение  Kosha в Вс 1 Фев 2015 - 20:31

Шутите?! )) Нет! 100% - нет.
Надо будет решить как сделать так, чтобы люди сами выбрали что делать. Идеал это совместное собрание. С Прозрачными толкьо что делать не понятно .... помогать проводить не будут, а сорвать попытаются)) Или я ошибаюсь? Может поможете организовать собрание всех собственников. На котором вывалим всю инфу и определимся что делать дальше?
Только ДНТ, Вы подумайте хорошенько, или мы его делаем совместно и Вы ведете себя прилично или Вы не приходите, потому что срывать мероприятие которое не Вы организовывали не прилично. Согласны?

Вы же хотите, чтобы был нормальный свет? Ваши 15 кВт. Я хочу. Думаю, что все поле хочет. Смотрите, вывалили все, как вы говорите на людей. Так люди Вам и скажут же, без меня даже, что потеряно больше полугода. Надо всем срочно подавать заявки и давить на АСГ, по поводу дорог. Все, как и 16 августа. Все и так все понимают.
Kosha

Сообщение  Kosha в Вс 1 Фев 2015 - 20:32

dima202 пишет:
Kosha пишет:Я, все-таки не думаю, что они снова будут вместе. Это уже слишком. Shocked

Стоп! Ты только что утверждала обратное!!!! Это что за форусы Галина! Или у тебя развоение?

Я пропустила предлог, сама увидела: читать так: Я, все-таки не думаю, что они не будут вместе. Это уже слишком.
Kosha

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: