Флуд из темы АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Флуд из темы АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Илья А в Ср 28 Янв 2015 - 12:52

Первое сообщение в теме :

Маэстро пишет:
Илья А пишет:
"Опять клевета и злые наговоры" от очередных лиц, которые столкнулись с деятельностью МК и их доверенных лиц. Ваша позиция предельно понятна и логична.

простите, вы прочитали то, что я написал? где вы видите "Опять клевета и злые наговоры" ?
Я вас спросил какая юридическая форма сотрудничества была у "морозовских усадеб" и МК. А вы меня опять переводите на эмоции. Если уж мы смотрим договоры, то надо понимать, что суд обращает внимание только на них, а не на личные эмоции.
ВЫ НАПИСАЛИ?! Вообще-то об этом писал пользователь под ником "Foka". Олег, Вы палитесь безбожно, также как ваш соратник Юрий с десятком фейковых ников. Может уже прекратите заниматься ерундой и вернётесь к своим делам?

Илья А

Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  ugdom в Ср 25 Фев 2015 - 13:55

Recrut777 пишет:
Там копеечный трансформатор, который мы хоть сами себе каждый за 180т.р. можем купить. -
- Вы хоть понимаете о чем говорите??? ТП за 180 т.р.? -это круто! Знаете места, где такие купить можно? Есть покупатели на вагон таких Тп за 180т.р.!!! Ваш муж объяснил, про какие "такие ТП-шки"?
А вы не задавали себе или Фоке вопрос: Почему у Фоки ТУ по 400 кВ, а трансформаторы по 250 кВ.

ugdom

Дата регистрации : 2014-11-07

умничка

Сообщение  Вероника в Ср 25 Фев 2015 - 14:21

Илья А пишет:
Есть большая вероятность, что Мамилов просто очередное МКшное физ. лицо. Надо же было на кого-то земли отписать, чтобы свои схемы проворачивать.
умничка какой, по дороге до офиса  нашел ... с ингушетии, привез, дал денег,подписали доверенность, ну не умничка?))))))
хусейну респект))))
Вероника

Дата регистрации : 2014-10-06

http://vk.com/tvoya1981

Сообщение  Orlanda в Ср 25 Фев 2015 - 14:44

Вероника пишет:умничка какой, по дороге до офиса  нашел ... с ингушетии, привез, дал денег,подписали доверенность, ну не умничка?))))))
хусейну респект))))
Вероника, пожалуйста, давайте будем немного корректнее выражаться относительно других людей. Здесь у многих накопилось много слов в адрес некоторых личностей, но это открытый форум. Wink
Ваше сообщение я подправила.

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать Wink
Orlanda

Сообщение  Наблюдатель в Ср 25 Фев 2015 - 14:54

Вероника пишет:
хусейну респект))))
Как я понимаю, Вероника, "умничка" - это вы про О.Фоку ?  В таком случае " чурка с Ингушетии, которому дали денег "  -  это о Х.Мамилове ? В отдельных личностях странным образом уживается хамство и необъяснимое бесстрашие за свои слова и поступки. Объяснить это могу только тем, что это позволяет себе безликий ник "вероника".
Наблюдатель

Дата регистрации : 2014-08-25
Откуда : Ранее на СОЛОСТе - Мечтатель. 1 очередь, участок 95

http://wilma.ru

Флуд из темы АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Вероника в Ср 25 Фев 2015 - 14:58

Orlanda пишет:
Вероника, пожалуйста, давайте будем немного корректнее выражаться относительно других людей. Здесь у многих накопилось много слов в адрес некоторых личностей, но это открытый форум. Wink
Ваше сообщение я подправила.
Орланда, права,но терпухи уже не хватает.
наконец то просто получили договор на 550, сколько ждали,думали конец этой котовасии,так тут еще какой то хусейн нарисовался  с нгушетии с его дорогами? вот что за..........
теперь то что?подписывать этот договор или не подписывать если там стоимость 5 тысяч?
Вероника

Дата регистрации : 2014-10-06

http://vk.com/tvoya1981

Сообщение  Маэстро в Ср 25 Фев 2015 - 16:49

Anna_tut пишет:
Да хоть какое! Пусть сначала кабель зароют. А даже если и зароют, то я бы к такому эл-ву не хотела бы подключиться. Как мне объяснил муж, такие ТПшки, как правило ставят на времянки или на домики сезонного проживания. То есть они не расчитаны на постоянку с кучей техники. Там копеечный трансформатор, который мы хоть сами себе каждый за 180т.р. можем купить. Но для вида, что НАСТОЯЩИЙ свет будет - конечно сойдет)

Анна, мне моя жена объяснила,что все будет хорошо.))
Я еще не слышал с о таком виде мошенничества, когда электричество проводят "для вида"
Хотя вашему мужу наверное виднее))

Любой вправе выбрать альтернативный вариант. Вот только сколько это будет длиться! Пока НИКТО на этом форуме даже примерно не берется сказать. Да,МОЭСК подпишет договор, потом подпишет новый. Но по факту договор он не исполняет. Вот в чем проблема...
Маэстро

Дата регистрации : 2015-01-21

Сообщение  Anna_tut в Ср 25 Фев 2015 - 16:57

Маэстро пишет:

Анна, мне моя жена объяснила,что все будет хорошо.))
Я еще не слышал с о таком виде мошенничества, когда электричество проводят "для вида"
Хотя вашему мужу наверное виднее))

Любой вправе выбрать альтернативный вариант. Вот только сколько это будет длиться! Пока НИКТО на этом форуме даже примерно не берется сказать. Да,МОЭСК подпишет договор, потом подпишет новый. Но по факту договор он не исполняет. Вот в чем проблема...
Никто и не говорит, что все будет плохо) Конечно хорошо!
А вот о таком виде мошенничества. Так вы в Аусбург сгоняйте, там ТПшки стоят уже два года "для вида") И что-то светом не пахнут)
Да, ему виднее. Он несколько лет отпахал в службе эксплуатации телемеханики МКСа, а теперь диспетчер аварийной группы одного из районов Москвы. Так что склонна верить его словам об оборудовании, которое он же и обслуживает)

А про то, сколько это будет длиться - никто и не загадывает. И мы в том числе. 
Договора рано или поздно будут исполнены. В этом году у нас будет свет. 
А вот электричество "для вида" людей ни к чему хорошему не приведет.

Anna_tut

Дата регистрации : 2014-11-14

http://vk.com/anna_tut

Сообщение  Recrut777 в Ср 25 Фев 2015 - 17:07

Anna_tut пишет:
А вот о таком виде мошенничества. Так вы в Аусбург сгоняйте, там ТПшки стоят уже два года "для вида") И что-то светом не пахнут)
Да, ему виднее. Он несколько лет отпахал в службе эксплуатации телемеханики МКСа, а теперь диспетчер аварийной группы одного из районов Москвы. Так что склонна верить его словам об оборудовании, которое он же и обслуживает)

" В том году у нас будет свет"- это откуда такая информация. Если исходить из первых заключенных договоров - свет уже должен был быть! Ждать непонятно сколько готовы те кто не планирует в ближайшее время застраиваться! А для все остальных вопрос, который не хотелось бы растягивать на года из-за судебных тяжб.
Recrut777

Дата регистрации : 2014-12-12

Сообщение  Recrut777 в Ср 25 Фев 2015 - 17:25

ugdom пишет:
А вы не задавали себе или Фоке вопрос: Почему у Фоки ТУ по 400 кВ, а трансформаторы по 250 кВ.
Задавала - и получила ответ: Тп-ки стоят на 250 кВ, для тех людей, которые заключили договора и оплатили. По мере  заключения новых договоров будут установлены еще 5 ТП , с мощностью достаточной для обеспечения всего поселка.
Recrut777

Дата регистрации : 2014-12-12

Сообщение  Маэстро в Ср 25 Фев 2015 - 17:53

Anna_tut пишет:

Рано или поздно будут исполнены". Вот тут, к сожалению, не все так гладко. МОЭСК не отвечает за землю. И если препятствие будет в части земли, то МОЭСК будет тут не при чем. И неисполнение договора-это уже будет не его проблема. Что собственно и происходит до сих пор.

Конечно, лучше быть умнее тех глупых людей, которые понесли деньги в АСГ, "заплатив" за право пользоваться мамиловской землей. Можно надеяться, что удастся то же самое сделать потом и бесплатно через МОЭСК. Тогда наконец фальшивое электричество станет настоящим)

Кстати, тут писали, что Фока на самом деле проводит вообще все бесплатно через МОЭСК и подрядчика Веду, используя госпрограмму, а индивидуалам делать этого не даёт, так как они не несут ему деньги.
Тогда получается, что нынешние ТП тоже ставит Веда с моэском? Никак не могу соединить эти точки...
Маэстро

Дата регистрации : 2015-01-21

Сообщение  Anna_tut в Ср 25 Фев 2015 - 17:57

Recrut777 пишет:
Задавала - и получила ответ: Тп-ки стоят на 250 кВ, для тех людей, которые заключили договора и оплатили. По мере  заключения новых договоров будут установлены еще 5 ТП , с мощностью достаточной для обеспечения всего поселка.
а не логичнее ли купить одну нормальную а не две дешевых? А еще в январе ФОВ говорил нам что под ТП изначально межевали участки на территории поселка. А теперь за границу оттащили. Да и мало кто сначала ставит тп, а потом кабель роет.

Anna_tut

Сообщение  ugdom в Ср 25 Фев 2015 - 18:10

Recrut777 пишет:
Если вы внимательно читали что я написал выше, значит условия ТУ не выполнены, МОЭСК не подключит эти ТП - локальное электричество.

ugdom

Сообщение  Anna_tut в Ср 25 Фев 2015 - 19:31

Маэстро пишет:

Рано или поздно будут исполнены". Вот тут, к сожалению, не все так гладко. МОЭСК не отвечает за землю. И если препятствие будет в части земли, то МОЭСК будет тут не при чем. И неисполнение договора-это уже будет не его проблема. Что собственно и происходит до сих пор.

Конечно, лучше быть умнее тех глупых людей, которые понесли деньги в АСГ, "заплатив" за право пользоваться мамиловской землей. Можно надеяться, что удастся то же самое сделать потом и бесплатно через МОЭСК. Тогда наконец фальшивое электричество станет настоящим)

Кстати, тут писали, что Фока на самом деле проводит вообще все бесплатно через МОЭСК и подрядчика Веду, используя госпрограмму, а индивидуалам делать этого не даёт, так как они не несут ему деньги.
Тогда получается, что нынешние ТП тоже ставит Веда с моэском? Никак не могу соединить эти точки...
данные ТП не подлежат модернизации. Если бы строил МОЭСК через своего подрядчика, то такой, простите, порнухи они бы не сделали. Так что все эти идеи с инвестпрограммой никак не связаны. Фока строит что-то неизвестное, по непонятным ТУ. С ТУ Мамилова это никак не связано.

Anna_tut

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 6:58

"ТП не подлежат модернизации"; "МОЭСК такой порнухи бы не сделал"; "Фока строит что-то неизвестное"; "с ТУ никак не связано" "непонятные ТУ" ......... Господа! Вы сами то верите в то, что пишите? Или вы просто пишите о ФОВ плохое потому что это стало модным и некоторым умникам вошло уже в привычку. Не собирайте мусор по полю, съездите в МОЭСК и там Вам расскажут " о наболевшем" .

Степан Митрофанов

Дата регистрации : 2015-02-19

Сообщение  Yanita в Пт 27 Фев 2015 - 19:51

Степан Митрофанов пишет:"ТП не подлежат модернизации"; "МОЭСК такой порнухи бы не сделал"; "Фока строит что-то неизвестное"; "с ТУ никак не связано" "непонятные ТУ" ......... Господа! Вы сами то верите в то, что пишите? Или вы просто пишите о ФОВ плохое потому что это стало модным и некоторым умникам вошло уже в привычку. Не собирайте мусор по полю, съездите в МОЭСК и там Вам расскажут  " о наболевшем" .
Степан, давайте гипотетически предположем, что ФОВ уже построил свет и газ и тд. вы верите в то, что они с Мамиловым как собственники этих дорог и по сути сетей не будут гнуть космические цены за их содержание и обслуживание? Искренне хочу чтобы АСГ построило сети централизовано, но очень лично я боюсь что наша "комуналка" ежемесячная будет космической.
Yanita

Дата регистрации : 2014-11-04

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 20:44

я не знаю. Лучше Вам спросить у него напрямую. А как вы думаете сторонние управляющие компании не могут нам создавать такие же риски и опосения. Кстати вопрос Ваш очень правильный , но думаю что пока наших соседей он вряд ли волнует

Степан Митрофанов

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 20:46

Кстати видели новое видеообращение Чубарова . Это жесть!!! Интересно он реально обдолбленный или это его естественное состояние???

Степан Митрофанов

Сообщение  Orlanda в Пт 27 Фев 2015 - 20:54

Степан Митрофанов пишет:А как вы думаете сторонние управляющие компании не могут нам создавать такие же риски и опосения. Кстати вопрос Ваш очень правильный , но думаю что пока наших соседей он вряд ли волнует
Этот вопрос как раз больше всего сейчас волнует людей. Как раз поэтому мы и идем по пути получения коммуникаций через МОЭСК и Мособлгаз, чтобы избежать выкручивания рук в дальнейшем от "сторонних" упр.компаний. Wink

Orlanda

Сообщение  Yanita в Пт 27 Фев 2015 - 20:58

Степан Митрофанов пишет:Кстати видели новое видеообращение Чубарова . Это жесть!!! Интересно он реально обдолбленный или это его естественное состояние???

Я думаю не стоит опускаться до оскорблений, мне смешно смотреть его ролики и ни один я не досмотрела до конца. Но лучше оставлять это все без комментариев.
Yanita

Дата регистрации : 2014-11-04

Сообщение  Orlanda в Пт 27 Фев 2015 - 20:59

Yanita пишет:Я думаю не стоит опускаться до оскорблений, мне смешно смотреть его ролики и ни один я не досмотрела до конца. Но лучше оставлять это все без комментариев.
Спасибо, Янита, что тоже блюдете корректность выражений на форуме. Smile

Orlanda

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 21:51

Значит поливать грязью АСГ работоспособную компанию с трезво мыслящим руководителем на форуме можно, а давать описание естественного состояния Чубарова - оскорбительно и не корректно. Интересная игра в одни ворота. Правила я так полагаю задают те 6-7человек которые единолично сидят на форуме с момента его основания. А то, что Чубаров под влиянием галлюцинаций пытается вершить наши судьбы в поселке ни кого не смущает???

Степан Митрофанов

Сообщение  Orlanda в Пт 27 Фев 2015 - 22:00

Степан Митрофанов пишет:Значит поливать грязью АСГ работоспособную компанию с трезво мыслящим руководителем на форуме можно, а давать описание естественного  состояния Чубарова - оскорбительно и не корректно. Интересная игра в одни ворота. Правила я так полагаю задают те 6-7человек которые единолично сидят на форуме с момента его основания. А то, что Чубаров под влиянием галлюцинаций пытается вершить наши судьбы в поселке ни кого не смущает???
Покажите мне, в каком месте на форуме Фоку оскорбляли?

Orlanda

Сообщение  ugdom в Пт 27 Фев 2015 - 22:04

А вы не вкурсе что Чубаров это порождение АСГ.

Предпочитаю не отвечать на усиленную мозговую активность, ну если только в крайнем случае

ugdom

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 22:22

Разве я так написал " фоку оскорбляли ", по-моему я написал "поливать грязью АСГ". По крайней мере когда зашел на форум именно такое впечатление сложилось и знаю что не у меня одного. И Вам как одному из авторов этих действий должно быть это известно. По поводу порождения АСГ, хочу с Вами не согласиться. АСГ в поселке меньше года, а Чубаров около трех лет... Так что как то не стыкуется ваше утверждение.

Степан Митрофанов

Сообщение  Валентин в Пт 27 Фев 2015 - 22:27

Yanita пишет:

Я думаю не стоит опускаться до оскорблений, мне смешно смотреть его ролики и ни один я не досмотрела до конца. Но лучше оставлять это все без комментариев.

Я вот тоже посмотрел это видео, и простите конечно, но назвать человека с явно не структурированной речью, непонятным состоянием (так как все в курсе, что иногда Чубаров все таки более или менее адекватен)  и притупленными движениями - "обдолбанным" не есть оскорбление, а констатация факта.

Валентин

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: