Флуд из темы АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Флуд из темы АСГ - плюсы и минусы сотрудничества

Сообщение  Илья А в Ср 28 Янв 2015 - 12:52

Первое сообщение в теме :

Маэстро пишет:
Илья А пишет:
"Опять клевета и злые наговоры" от очередных лиц, которые столкнулись с деятельностью МК и их доверенных лиц. Ваша позиция предельно понятна и логична.

простите, вы прочитали то, что я написал? где вы видите "Опять клевета и злые наговоры" ?
Я вас спросил какая юридическая форма сотрудничества была у "морозовских усадеб" и МК. А вы меня опять переводите на эмоции. Если уж мы смотрим договоры, то надо понимать, что суд обращает внимание только на них, а не на личные эмоции.
ВЫ НАПИСАЛИ?! Вообще-то об этом писал пользователь под ником "Foka". Олег, Вы палитесь безбожно, также как ваш соратник Юрий с десятком фейковых ников. Может уже прекратите заниматься ерундой и вернётесь к своим делам?

Илья А

Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Orlanda в Пт 27 Фев 2015 - 22:52

Степан Митрофанов пишет:Разве я так написал " фоку оскорбляли ", по-моему я написал "поливать грязью АСГ". По крайней мере когда зашел на форум именно такое впечатление сложилось и знаю что не у меня одного. И Вам как одному из авторов этих действий должно быть это известно.
1. Т.е. для Вас оскорблять человека и как Вы выражаетесь, поливать грязью понятия равнозначные?
2. Давайте конкретно вести беседу. Покажите мне мои сообщения где я поливаю грязью?
АСГ в поселке меньше года, а Чубаров около трех лет... Так что как то не  стыкуется ваше утверждение.
Для новичка в поселке Вы слишком осведомлены кто, где и сколько лет. Surprised
Какой у Вас участок?

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать Wink
Orlanda

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 23:12

Я такой же новичок как и Вы. Участок у меня прямоугольный как и Ваш. Теперь осталось только назвать меня ФОВ. Сегодня уже один ваш предшественник пытался это сделать, но в результате остановился на 3 очереди и полностью потерял интерес к номеру участка. А осведомлен я потому что стараюсь получать информацию от первоисточника а не с форумов самовнушения. И вам искрене советую. Фото свое надеюсь не придется прикреплять.

Степан Митрофанов

Дата регистрации : 2015-02-19

Сообщение  Orlanda в Пт 27 Фев 2015 - 23:20

Степан Митрофанов пишет:Я такой же новичок как и Вы. Участок у меня прямоугольный как и Ваш. Теперь осталось только назвать меня ФОВ. Сегодня уже один ваш предшественник пытался это сделать, но в результате остановился на 3 очереди и полностью потерял интерес к номеру участка. А осведомлен я потому что стараюсь получать информацию от первоисточника а не с форумов самовнушения. И вам искрене советую. Фото свое надеюсь не придется прикреплять.
К чему такая секретность? Номер участка напишите и очередь, пожалуйста.
Фото прикладывать не надо. Если мне нужно будет я фото Ваше сама найду.

Orlanda

Сообщение  Степан Митрофанов в Пт 27 Фев 2015 - 23:29

А к чему Ваша секретность , клички себе придумываете, имен своих боитесь. Зачем Вам мой участок? Соли хотите насыпать чтобы цветы не росли? Орланда, или как там Вас))) если вы фото мое найдете то думаю что и участок без особого труда.

Степан Митрофанов

Сообщение  Orlanda в Пт 27 Фев 2015 - 23:41

Степан Митрофанов пишет:А к чему Ваша секретность , клички себе придумываете, имен своих боитесь. Зачем Вам мой участок? Соли хотите насыпать чтобы цветы не росли?
Таким опытом делиться не надо. Я такой х... не занимаюсь. Wink
Орланда, или как там Вас))) если вы фото мое найдете то думаю что и участок без особого труда.
Ок, на этом с Вами разговор завершаю в силу бессмысленности. Вряд ли у Вас есть участок в собственности.

Orlanda

Сообщение  Степан Митрофанов в Сб 28 Фев 2015 - 0:14

Вы не правы что поставили АСГ и ДНП в одну линию. Это совершенно два разных качества и две разные весовые категории. Не совсем себе представляю как ДНП прогонит с поля АСГ. Я думаю что будет как Вы предположили только наоборот. Не совсем понял "на воре шапка горит"- это что Фока типо опять вор...?))

Степан Митрофанов

Сообщение  dima202 в Сб 28 Фев 2015 - 0:16

Завтра на собрании ДНП четко сформулирует свою позицию, приведет все аргументы. И дальше пусть люди сами решают и потом никого не винят.

Члены ДНП решили проводить коммуникации самостоятельно. Это по Вашему "мешать" ? Кто кому мешает? Хватит бредить уже! Форум читает 60-70 человек. И большая часть из них вобще ничего делать не собирается. Поэтому пытаться возложить отвественность за неудачи на ДНП не надо!  

Если я не понятно объяснил, завтра приходите, поговорим, про шапку и про то кто кому мешает.

dima202

Дата регистрации : 2014-10-07

Сообщение  Степан Митрофанов в Сб 28 Фев 2015 - 0:16

Слово "вряд ли " здесь ключевое

Степан Митрофанов

Сообщение  Степан Митрофанов в Сб 28 Фев 2015 - 0:19

А кто вообще сказал про неудачи АСГ. До сих пор неудачи это Вы.

Степан Митрофанов

Сообщение  Степан Митрофанов в Сб 28 Фев 2015 - 0:29

60-70 человек- это 5% поселка. Не самый лучший показатель.для форума. А про большую часть из них Вы явно ошиблись.

Степан Митрофанов

Сообщение  Степан Митрофанов в Сб 28 Фев 2015 - 19:39

а здесь на форуме наблюдается полное отсутствие здравого смысла, но всё равно интересно . Редко где увидишь бредовые высказывания написанные умными терминологиями.

Степан Митрофанов

Сообщение  Orlanda в Сб 28 Фев 2015 - 19:56

Степан Митрофанов пишет:Если в двух словах- Чубаров окончательно похоронил себя и своеДНП. Если он настоящий мужчина то теперь он должен просто застрелиться.  Кстати на собрании я узнал что чубаров - это просто торпеда, всем балом правят три армяна, и у брусникиной откровенная любовь с одним из них. Теперь понятно чего так девочка ж-у рвет.
Корректнее в выражениях, пожалуйста.

Orlanda

Сообщение  Recrut777 в Сб 28 Фев 2015 - 20:28

ugdom пишет:

Ничего не написал потому что не нуждается в сопровождении. Бегите все кто около МК, пока не поздно.
Так а что ж Вы не бежите и не продаете свои участки?
Recrut777

Дата регистрации : 2014-12-12

Сообщение  ugdom в Сб 28 Фев 2015 - 20:42

Потому что я платил деньги только за землю и никогда не восхвалял АСГ и их коммунткации Если бы мне надо было бежать я не давал бы здесь советы, Оплатившие коммуникации тоже могут спать спокойно но очень прерывистым сном,

Предпочитаю не отвечать на усиленную мозговую активность, ну если только в крайнем случае

ugdom

Дата регистрации : 2014-11-07

Сообщение  Илья А в Сб 28 Фев 2015 - 20:54

Orlanda пишет:
Таким опытом делиться не надо. Я такой х... не занимаюсь. Wink

Ок, на этом с Вами разговор завершаю в силу бессмысленности. Вряд ли у Вас есть участок в собственности.
Судя по скрытности и смыслу сообщений, человек, сидящий под ником Митрофанов - школьник. АСГшный бот. Сейчас это модно стало на форумах для поднятия  собственного имиджа.

Илья А

Сообщение  Степан Митрофанов в Сб 28 Фев 2015 - 22:36

Илья это вы такими догадками пытаетесь восстановить бонусы потерянные на сегодняшнем собрании? Если я школьник, ты вы неродившийся зародышь. Какие то еще версии имеются господа -владельцы форума.

Степан Митрофанов

Сообщение  Илья А в Сб 28 Фев 2015 - 22:48

Степан Митрофанов пишет:Илья это вы такими догадками пытаетесь восстановить бонусы потерянные на сегодняшнем собрании? Если я школьник, ты вы неродившийся зародышь. Какие то еще версии имеются господа -владельцы  форума.
Я вас не знаю и могу судить о вас только по содержанию ваших сообщений, которые мягко говоря не выставляют вас в лучшем свете. Теперь вопрос?! Чего ж так расдухарились по поводу АСГ и Фоки, будто он ваш отец родной?! Только замотивированный человек так будет отстаивать своего благодетеля. А то что по этой шайке тюрьма плачет за их махинации, это уже всем понятно.

Илья А

Сообщение  Валентин в Сб 28 Фев 2015 - 23:04

Илья не "кормите" тролля

Валентин

Сообщение  Степан Митрофанов в Вс 1 Мар 2015 - 8:44

Илья скажите Вы вообще чего добиваетесь ? У Вас лично есть план реализации электричества? Ну Вы же умный человек должны понимать что результат рождается работой и действиями. Болтовня не поможет ни Вам ни мне ни кому. Вы назвали меня мотивированным человеком. Вы правы, только мотивация моя заключается в том чтобы поселок в котором я хочу жить побыстрее ожил. А какя мотивация у Вас. И АСГ глупо называть шайкой. Вот к ДНП и ДНТ это понятие " шайка" подходит куда больше, разница лишь в том что по ДНПтюрьма реально плачет потому что уже много чего начудили, а по ДНТ пока не плачет потому что вообще ничего не делают. И пожалуйста не удаляйте мои сообщения с форума как Вы уже делали несколько раз, это не придает Вам серьезности.

Степан Митрофанов

Сообщение  Илья А в Вс 1 Мар 2015 - 10:28

Валентин пишет:Илья не "кормите" тролля
Действительно, тролльчатина редкостная!)))

Илья А

Сообщение  Степан Митрофанов в Вс 1 Мар 2015 - 12:09

Что Илья , перешли на оскорбления...? На логичные ответы начали испытывать нехватку вещества которое кажется называется мозгом?) беру свои слова обратно- назвав Вам умным человеком. Извините!

Степан Митрофанов

Сообщение  LWolff в Вс 1 Мар 2015 - 12:20

Степан Митрофанов пишет:...И пожалуйста не удаляйте мои сообщения с форума как Вы уже делали несколько раз, это не придает Вам серьезности.....

Когда были удалены ваши сообщения? О чем были эти сообщения? Может они были перенесены во Флуд?
Илья удалять сообщения не может, т.к. не является модератором.

PS Все уже давно поняли вашу мотивацию и "насколько" вы являетесь собственником.
LWolff

Сообщение  Степан Митрофанов в Вс 1 Мар 2015 - 12:29

Значит их удалил модератор. Судя по Вашей активности в этом вопросе это Вы. Но это не важно.
Если бы я был с МК или АСГ то без проблем бы присвоил себе любой из оставшихся участков. А так просто не хочу называть Свой, учитывая присутствие разношерстных личностей в поселке( наркоманы , армяне, люди способные достать мою фото и тд)

Степан Митрофанов

Сообщение  LWolff в Вс 1 Мар 2015 - 12:35

Степан Митрофанов пишет:Значит их удалил модератор. Судя по Вашей активности в этом вопросе это Вы. Но это не важно.  
Если бы я был с МК или АСГ то без проблем бы присвоил себе любой из оставшихся участков. А так просто не хочу называть Свой, учитывая присутствие разношерстных личностей в поселке( наркоманы , армяне, люди способные достать мою фото и тд)

Еще раз спрашиваю: назовите временной период когда были удалены ваши сообщения. В ответ на него я выложу в публичное обозрение скриншот панели модерации за этот период. Здесь сообщения не удаляются.
У меня не такая большая активность. Опять плюетесь ядом. Продолжайте в том же духе Smile)
LWolff

Сообщение  Степан Митрофанов в Вс 1 Мар 2015 - 12:43

Аааааааааааа!!!!! Щас голова взорвется!!!! Все, у меня лопнула артерия! Один против четырех- это не честно! Моя смерть будет на Вашей совести.

Степан Митрофанов

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: