Электричество от ДНП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Электричество от ДНП

Сообщение  Recrut777 в Вт 12 Май 2015 - 17:45

Председатель ДНП Чубаров на своей форуме объявил, читирую
"Для членов ДНП - в порядке информации:
Первый первый трансформатор на участке № 92-1 оч. под ДНП. Работы идут своим чередом."

Трасформатор на поле действительно установлен, толко вот он ПУСТОЙ внутри!!!!! Установили муляж?!? И на такое электричество идет сбор денег?!?
Вложенные файлы
IMG_2258.JPG У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(264 Кб) Скачиваний: 3
IMG_2256.JPG У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(225 Кб) Скачиваний: 4
IMG_2253 (Копировать).JPG У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(59 Кб) Скачиваний: 3
IMG_2254.JPG У вас нет прав скачивать вложенные файлы.(134 Кб) Скачиваний: 6
Recrut777

Дата регистрации : 2014-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Электричество от ДНП

Сообщение  LWolff в Вт 12 Май 2015 - 19:37

На всякий случай: ДНТ к этому трансформатору не притрагивались.
Мы ждем от МОЭСК и нам чужого не надо.
LWolff

Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение  dima202 в Ср 13 Май 2015 - 1:22

Recrut777 пишет:Председатель ДНП Чубаров на своей форуме объявил, читирую
"Для членов ДНП - в порядке информации:
Первый первый трансформатор на участке № 92-1 оч. под ДНП. Работы идут своим чередом."

Трасформатор на поле действительно установлен, толко вот он ПУСТОЙ внутри!!!!! Установили муляж?!? И на такое электричество идет сбор денег?!?

А зачем туда надо было жало сувать, для тебя чтоли стоит? Или, наивная простота, думала будет стоять открытый трансформатор, на поле по которому такие любопытные шастают? Не волнуйся с ним все в порядке, особая конструкция Very Happy

dima202

Дата регистрации : 2014-10-07

Сообщение  адвокат в Ср 13 Май 2015 - 11:21

dima202 пишет:

А зачем туда надо было жало сувать, для тебя чтоли стоит? Или, наивная простота, думала будет стоять открытый трансформатор, на поле по которому такие любопытные шастают? Не волнуйся с ним все в порядке, особая конструкция Very Happy
Задумал Денис что-то, аферист знатный)
адвокат

Дата регистрации : 2014-09-12

Сообщение  Recrut777 в Ср 13 Май 2015 - 12:39

dima202 пишет:

Во первых хамить мне не нужно! Во вторых, наивный ты, если думаешь, что ваш развод людей пустым трансформатором(особой Embarassed конструкции) останется незамеченным!
Recrut777

Об "особой конструкции" трансформаторов !!!

Сообщение  Наблюдатель в Ср 13 Май 2015 - 12:47

dima202 пишет:

Юрий Владимирович, а о гарантийных сроках от производителей электротехнических изделий вам ведомо ? Если так называемый " трансформатор" на участке №92-1 демонтирован с целью сохранения его от разграбления, то подать на него  напряжение  даже после его восстановления будет ой как проблематично - МОЭСК вам это не позволит.   Или всё-таки  его уже разграбили местные строители ?
Наблюдатель

Дата регистрации : 2014-08-25
Откуда : Ранее на СОЛОСТе - Мечтатель. 1 очередь, участок 95

http://wilma.ru

Сообщение  Anna_tut в Ср 13 Май 2015 - 12:50

dima202 пишет:

Эта коробочка под трансформаторную подстанцию не стоит ровным счетом ничего. Лишь больной на голову человек будет покупать ее и ставить, чтобы потом, кхм-кхм, мучаться и устанавливать туда всю дорогостоющую начинку в виде самого транса и прочих мелких недорогих комплектующих. Умные люди берут первым делом транс, а не коробочку. А люди еще поумнее берут сразу под транс и коробочку, чтобы самим не заморачиваться, ибо хрен это сделаешь.... Так что уж не знаю в каком огороде вы такую особую конструкцию видели, но в нормальных огородах это может служить загоном для куриц.

Anna_tut

Дата регистрации : 2014-11-14

http://vk.com/anna_tut

Сообщение  Recrut777 в Ср 13 Май 2015 - 19:08

Эта ваша "особая конструкция" 159ст попахивает! Cool
Recrut777

Сообщение  Admin в Ср 13 Май 2015 - 20:41

Recrut777 пишет:Эта ваша "особая конструкция" 159ст попахивает! Cool
Главное, чтобы Вы про эту статью тоже не забывали Very Happy Very Happy Very Happy

Мои советы бесплатные, поэтому не обязательны к исполнению.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-06

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Сообщение  Recrut777 в Ср 13 Май 2015 - 21:26

Admin пишет:
Главное, чтобы Вы про эту статью тоже не забывали Very Happy Very Happy Very Happy
Везде свои пять копеек вставите Embarassed
Recrut777

Сообщение  Ingeener в Ср 13 Май 2015 - 22:00

Anna_tut пишет:Эта коробочка под трансформаторную подстанцию не стоит ровным счетом ничего. Лишь больной на голову человек будет покупать ее и ставить, чтобы потом, кхм-кхм, мучаться и устанавливать туда всю дорогостоющую начинку в виде самого транса и прочих мелких недорогих комплектующих. Умные люди берут первым делом транс, а не коробочку. А люди еще поумнее берут сразу под транс и коробочку, чтобы самим не заморачиваться, ибо хрен это сделаешь.... Так что уж не знаю в каком огороде вы такую особую конструкцию видели, но в нормальных огородах это может служить загоном для куриц.
Ну, если говорить по правилам, то сначала строятся сети, полностью до места установки КТП (Комплектной трансформаторной подстанции), а потом ставится и сама КТП.
Ingeener

Сообщение  Anna_tut в Ср 13 Май 2015 - 22:09

Ingeener пишет:
Ну, если говорить по правилам, то сначала строятся сети, полностью до места установки КТП (Комплектной трансформаторной подстанции), а потом ставится и сама КТП.

Ну и плюс данная подстанция будет являться самостроем в любом случае. А самострой подключать никто не будет

Anna_tut

Дата регистрации : 2014-11-14

http://vk.com/anna_tut

Сообщение  dima202 в Чт 14 Май 2015 - 2:06

Наблюдатель пишет:
Юрий Владимирович, а о гарантийных сроках от производителей электротехнических изделий вам ведомо ? Если так называемый " трансформатор" на участке №92-1 демонтирован с целью сохранения его от разграбления, то подать на него  напряжение  даже после его восстановления будет ой как проблематично - МОЭСК вам это не позволит.   Или всё-таки  его уже разграбили местные строители ?

На сколько я мог заметить, Вы предпочитали подходить к вопросам основательно. Поэтому предлагаю Вам получить исчерпывающую информацию у подрядчика Эллин и доложить остальным участникам форума. Чтобы главная "активистка" этого форума не пудрила людям мозги. Конечно если Вам это нужно.

dima202

Сообщение  Филипп Панченко в Чт 14 Май 2015 - 7:58

Попрошу Вас пояснить dima, чем это она пудрит мозги?

Филипп Панченко

Дата регистрации : 2014-09-18

Сообщение  Наблюдатель в Чт 14 Май 2015 - 9:08

dima202 пишет:

На сколько я мог заметить, Вы предпочитали подходить к вопросам основательно. Поэтому предлагаю Вам получить исчерпывающую информацию у подрядчика Эллин и доложить остальным участникам форума. Чтобы главная "активистка" этого форума не пудрила людям мозги. Конечно если Вам это нужно.
Юрий Владимирович, конечно нужна исчерпывающая информация, с кем из "ЭЛЛИНА"  рекомендуете связаться. Телефон прошу сообщить в личку. Не обижайтесь, но без исчерпывающей информации создается впечатление, что на нашем поле соревнуются две команды циркачей на конкурсе фокусников-иллюзионистов.
Наблюдатель

Сообщение  dima202 в Чт 14 Май 2015 - 12:51

Наблюдатель пишет:
Юрий Владимирович, конечно нужна исчерпывающая информация, с кем из "ЭЛЛИНА"  рекомендуете связаться. Телефон прошу сообщить в личку. Не обижайтесь, но без исчерпывающей информации создается впечатление, что на нашем поле соревнуются две команды циркачей на конкурсе фокусников-иллюзионистов.
Контакт отправил. Рассчитываю что Вы потом объясните остальным по трансформатору.
На счет Ваших сравнений я не обижаюсь, я только не могу понять что Вас так сильно задевает, что Вам не удержаться от оскорбительных сравнений? У Вас же другая позиция - Вы ожидаете эл-во за 500р. Под этими флагами собрали людей, дали им обещания, занимайтесь своим делом, а Мы Вам в этом окажем скоро ощутимую помощь, в виде отсуженных земель ОП и сроки получения эл-ва от Гос-ва для Вас серьезно  сократятся, я думаю с неопределенного времени до реальных 3-4 лет.

dima202

Сообщение  Наблюдатель в Чт 14 Май 2015 - 13:33

dima202 пишет:
Контакт отправил. Рассчитываю что Вы потом объясните остальным по трансформатору.
На счет Ваших сравнений я не обижаюсь, я только не могу понять что Вас так сильно задевает, что Вам не удержаться от оскорбительных сравнений? У Вас же другая позиция - Вы ожидаете эл-во за 500р. Под этими флагами собрали людей, дали им обещания, занимайтесь своим делом, а Мы Вам в этом окажем скоро ощутимую помощь, в виде отсуженных земель ОП и сроки получения эл-ва от Гос-ва для Вас серьезно  сократятся, я думаю с неопределенного времени до реальных 3-4 лет.
Юрий Владимирович, связался по указанному Вами  контакту с представителем "ЭЛЛИНА".  По его словам, на поле установлен корпус КТП ( комплектной трансформаторной подстанции). Сам трансформатор, который будет установлен внутри, находится в стадии закупки, т.к. в настоящий момент согласовываются смета и требуемая мощность. Вся внутренняя обвязка КТП во избежание разграбления  была демонтирована специалистами "ЭЛЛИНА" и находится на складе этой организации.
Как мне видится, если бы Вы дали такое пояснение после опубликования  Recrutoм777 фотографий внутренностей КТП, а не сообщали об "особой конструкции" трансформатора, то вопросы отпали бы сами собой.
По поводу отсуживания у АСГ  земель общего пользования. Надеюсь, что если это состоится, то никто уже не сможет противодействовать МОЭСКу в выполнении подписанных им договоров по электрификации по Госпрограмме.  Хотелось бы увидеть Ваш однозначно толкуемый ответ на этот вопрос как представителя правления ДНП.
Наблюдатель

Сообщение  Admin в Чт 14 Май 2015 - 21:49

Остается только догадываться, зачем Денис снова всех обманул. Зачем нужно было трубить о установке ТП, если был установлен только ящик. No No No

Мои советы бесплатные, поэтому не обязательны к исполнению.
Admin
Admin

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Сообщение  Маэстро в Пт 15 Май 2015 - 10:44

Admin пишет:Остается только догадываться, зачем Денис снова всех обманул. Зачем нужно было трубить о установке ТП, если был установлен только ящик. No No No
ну, очевидно, для того, чтобы в видеообращении продемонстрировать доску с написанными на ней "многомиллионными активами" и подкрепить этим призыв вступать в ДНП пока не поздно. "а то потом другие будут решать по какой цене вас подключать" к этим "многомиллионным активам".  
Больше половины "обращения" посвящено традиционно АСГ, "у которых на балансе 0"
Маэстро

Дата регистрации : 2015-01-21

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: