Локальные очистные сооружения (септики)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Локальные очистные сооружения (септики)

Сообщение  Admin в Сб 30 Авг 2014 - 16:46

Первое сообщение в теме :

По просьбам тех, кто не собирается подключаться за деньги к мифической канализации АСГ размещаю ссылку (http://www.topol-eco.ru/production/topas/) на сайт конторы, которая установила септик у меня на участке (село Остров) три года назад. Данные очистные сооружения перерабатывают стоки. Воду после очистки разрешено сбрасывать даже на рельеф. Единственное условие надежной работы системы является недопущение использования в доме хлоро содержащих моющих средств.  За время эксплуатации сего устройства никаких проблем с ним не возникало (только плановое обслуживание 1 раз в год). Обслуживание осуществляют ребята (частники), которые тоже устанавливает септики, но другие (ни чем не хуже топаза). Если кому интересно могу скинуть телефон в личку. Также эти ребята занимаются установкой и обслуживанием газовых котлов, разводкой систем отопления, водоснабжения и канализации.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-06

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Локальные очистные сооружения (септики)

Сообщение  Admin в Чт 22 Янв 2015 - 18:58

Добрый вечер всем. Хочу снова поднять вопрос о установке септика. Я думаю, что в связи с тем что электричество пока не добралось до нашего поселка массовой установки септиков весной не получится. Септик - энергозависимое устройство. Можно конечно установить и "законсервировать" до лучших времен.
Предлагаю тем, кто все же решит ставить септик до подведения электричества вариант экономии денег.
Я пробежался по сайтам производителей септиков. Есть варианты со скидками, есть с рассрочкой платежа, есть с временным хранением, с бесплатной установкой. Решать Вам. Если весной-летом наберется некоторое кол-во желающих для совместной закупки ЛОС, то мы обязательно проработаем варианты.
Обратите внимание! В связи с осложнившейся экономической ситуацией производить предоплату сильно заранее не целесообразно! Есть вариант, что контора обанкротится раньше чем выполнит свои обязательства.
Admin
Admin

Сообщение  Yanita в Пт 23 Янв 2015 - 10:55

Admin пишет:Добрый вечер всем. Хочу снова поднять вопрос о установке септика. Я думаю, что в связи с тем что электричество пока не добралось до нашего поселка массовой установки септиков весной не получится. Септик - энергозависимое устройство. Можно конечно установить и "законсервировать" до лучших времен.
Предлагаю тем, кто все же решит ставить септик до подведения электричества вариант экономии денег.
Я пробежался по сайтам производителей септиков. Есть варианты со скидками, есть с рассрочкой платежа, есть с временным хранением, с бесплатной установкой. Решать Вам. Если весной-летом наберется некоторое кол-во желающих для совместной закупки ЛОС, то мы обязательно проработаем варианты.
Обратите внимание! В связи с осложнившейся экономической ситуацией производить предоплату сильно заранее не целесообразно! Есть вариант, что контора обанкротится раньше чем выполнит свои обязательства.    

Мы планируем ставить септик так что когда соберетесь обязательно про нас не забудьте
Yanita

Дата регистрации : 2014-11-04

Сообщение  Любовь в Пт 23 Янв 2015 - 11:26

мы готовы участвовать...

Любовь

Дата регистрации : 2014-09-19

Сообщение  Admin в Пт 23 Янв 2015 - 12:06

Совместную закупку септиков можно будет провести только после подключения электричества. Так что список участников тогда и будем составлять.
Кстати, для участия в программах совместной покупки оборудования могут принимать участие как члены любых объединений так и беспартийные. Главное быть собственником участка.

Admin
Admin

Сообщение  Ольга в Пт 23 Янв 2015 - 22:58

+1

Ольга

Дата регистрации : 2014-09-17

Сообщение  ИгорьВласов в Пн 26 Янв 2015 - 18:08

Мне тоже сообщите, пожалуйста.
ИгорьВласов

Дата регистрации : 2014-12-01

http://www.giperfocus.ru

Сообщение  Admin в Пн 26 Янв 2015 - 18:12

ИгорьВласов пишет:Мне тоже сообщите, пожалуйста.

Вся информация будет размещена здесь.
Admin
Admin

Септик

Сообщение  Ramiras в Чт 14 Июл 2016 - 9:41

Admin пишет:

Вся информация будет размещена здесь.
Скажите пожалуйста, в итоге , какой лучше септик ставить?? Голова кругом! Топас Астра Танк, каждый хвалит свое болото!  Посоветуйте фирму!

Ramiras

Дата регистрации : 2015-02-11

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: