Кто подключил свет от АСГ?

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто подключил свет от АСГ?

Сообщение  VyacheslavSl в Пн 22 Фев 2016 - 19:24

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, соседи!
Я собственник участка 6-й очереди. Есть ли тут те, кто подключил электричество от АСГ?
Говорят, что можно подключить уже сейчас, но читая этот форум не совсем все понятно. Кто-то подключился от МОЭСКа, кого-то отключили.
Хочу знать, действительно ли есть те, кого АСГ уже подключило, сколько таких людей, есть ли перебои с электричеством или все работает норм, и какая мощность?

VyacheslavSl

Дата регистрации : 2015-01-16

http://megaseostudio.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кто подключил свет от АСГ?

Сообщение  Вивик в Чт 25 Фев 2016 - 14:18

Солгласовывает  Моэск с АСГ или АСГ с Моэском,  это 40 собственников не волнует у них договор с Моэском. Моэск им и подключает к столбам а чьи это столбы хоть Турецкие хоть Английские. 

Договор с МОЭСК все точка.

Вивик

Дата регистрации : 2015-01-13

Сообщение  VyacheslavSl в Чт 25 Фев 2016 - 18:00

Вивик пишет:Солгласовывает  Моэск с АСГ или АСГ с Моэском,  это 40 собственников не волнует у них договор с Моэском. Моэск им и подключает к столбам а чьи это столбы хоть Турецкие хоть Английские. 

Договор с МОЭСК все точка.
Как у вас все просто))
В том-то и дело, что моэск ничего с асг не согласовывает и подключает.
Вот асг всех и отключает (получается, что на законных основаниях)
И нафига такая канитель?
Вы определение суда почитайте внимательней.
Получается, что ни за 200 тыс, ни за 550 руб света нормального в поселке нет.

VyacheslavSl

Сообщение  Вивик в Чт 25 Фев 2016 - 19:26

Согласен с вами света от Моэска на поселке нет. Единственное спасение нашего поселка это АСГ. Все идем и несем по 200 т.р. АСГ.
Мне очередь займите в кассу.

Вивик

Сообщение  VyacheslavSl в Чт 25 Фев 2016 - 19:51

Вивик пишет:Согласен с вами света от Моэска на поселке нет. Единственное спасение нашего поселка это АСГ. Все идем и несем по 200 т.р. АСГ.
Вот только острить вы и умеете.
А ничего дельного сказать не можете!

VyacheslavSl

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 20:01

VyacheslavSl пишет:
Вивик пишет:Согласен с вами света от Моэска на поселке нет. Единственное спасение нашего поселка это АСГ. Все идем и несем по 200 т.р. АСГ.
Вот только острить вы и умеете.
А ничего дельного сказать не можете!
Дельно, я Вам описал как можно быстро заключить договор с МосЭнергоСбытом. Бороться за выполнение договора с МОЭСК сподручнее, чем с АСГ. Вы читали договор на коммуникации АСГ? Я пока не понимаю почему никто не обращает внимание на чехорду с расценками на подключение? На то, что за ваши деньги строит АСГ сети для вас, а оформляет в свою собственность. Где логика людей, которые деньги несут в АСГ?
Если Вы убеждены в правоте АСГ, так идите и платите. Вас никто не держит.

Мои советы бесплатные, поэтому не обязательны к исполнению.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-08-06

http://ssolnostrov.2x2forum.ru

Сообщение  VyacheslavSl в Чт 25 Фев 2016 - 20:12

Кстати, уважаемые товарищи руководители ДНТ! (если вы присутствуете на этом сайте)
Какая вообще у вас программа, цели,, задачи, по обеспечению поселка электричеством?
Или себя подключили, точнее добились мало-мальской возможности обеспечить себя электричеством, и все?
Если вы взяли на себя ответственность представлять интересы собственников в этом деле, то можно какой-то отчет о своей деятельности? (можно в личку)
Как-то у вас все несогласованно и не скоординированно получается. Да, вы даете тут кое-какие советы на форуме, но может это все как-то более коллективно делать?
Я понимаю, что вы не обязаны бегать за каждым собственником. Хотя, если взяли на себя ответственность, то наверное обязаны.
Ведь, если вы каждому объясните, что и как нужно делать, коллективно у нас может что-то и получится. Для чего вообще ДНТ создавалось?

VyacheslavSl

Сообщение  адвокат в Чт 25 Фев 2016 - 20:16

VyacheslavSl пишет:Кстати, уважаемые товарищи руководители ДНТ! (если вы присутствуете на этом сайте)
Какая вообще у вас программа, цели,, задачи, по обеспечению поселка электричеством?
Или себя подключили, точнее добились мало-мальской возможности обеспечить себя электричеством, и все?
Если вы взяли на себя ответственность представлять интересы собственников в этом деле, то можно какой-то отчет о своей деятельности? (можно в личку)
Как-то у вас все несогласованно и не скоординированно получается. Да, вы даете тут кое-какие советы на форуме, но может это все как-то более коллективно делать?
Я понимаю, что вы не обязаны бегать за каждым собственником. Хотя, если взяли на себя ответственность, то наверное обязаны.
Ведь, если вы каждому объясните, что и как нужно делать, коллективно у нас может что-то и получится. Для чего вообще ДНТ создавалось?
Простите за не скромность, а Вы читать умеете?
адвокат

Дата регистрации : 2014-09-12

Сообщение  VyacheslavSl в Чт 25 Фев 2016 - 20:22

адвокат пишет:
Простите за не скромность, а Вы читать умеете?
Говорите по существу.

VyacheslavSl

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 20:27

VyacheslavSl пишет:Кстати, уважаемые товарищи руководители ДНТ! (если вы присутствуете на этом сайте)
Мы взяли на себя ответственность помочь информацией о том, как можно получить электричество не связываясь с посредниками.
Теперь насчет обязанностей. Я никому, ничем не обязан на этом поле. Денег я ни с кого не беру. А Вы, не являясь даже членом ДНТ,  не имеете права требовать от меня отчета. Вы не хотите передо мной отчитаться что Вы сделали за год? Судя по Вашим сообщениям - ничего. Вы даже в курсе того, что надо было жалобу в ФАС писать. Вы ее написали? Нет, Вы тупо сидите и ждете когда за Вас все сделают и отчитаются.
Сидите дальше и ждите.

Admin
Admin

Сообщение  VyacheslavSl в Чт 25 Фев 2016 - 20:48

Admin пишет:
Мы взяли на себя ответственность помочь информацией о том, как можно получить электричество не связываясь с посредниками.
Теперь насчет обязанностей. Я никому, ничем не обязан на этом поле. Денег я ни с кого не беру. А Вы, не являясь даже членом ДНТ,  не имеете права требовать от меня отчета. Вы не хотите передо мной отчитаться что Вы сделали за год? Судя по Вашим сообщениям - ничего. Вы даже в курсе того, что надо было жалобу в ФАС писать. Вы ее написали? Нет, Вы тупо сидите и ждете когда за Вас все сделают и отчитаются.
Сидите дальше и ждите.
Т.е. цель создания ДНТ - помочь людям информацией???
Для этого не нужно было ничего создавать, можно просто помогать. И только в этом случае, вы никому ни чем не были бы обязаны.
Вы же создали организацию, называетесь председателями и зампредами - и не имеете никаких обязанностей??? Чушь!

VyacheslavSl

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 20:56

VyacheslavSl пишет:
Admin пишет:
Сидите дальше и ждите.
Т.е. цель создания ДНТ - помочь людям информацией???
Для этого не нужно было ничего создавать, можно просто помогать. И только в этом случае, вы никому ни чем не были бы обязаны.
Вы же создали организацию, называетесь председателями и зампредами - и не имеете никаких обязанностей??? Чушь!
Посмотрите видео с первого собрания ДНТ. Там все сказано.
Я, извините, конкретно Вас и позабыл спросить что мне делать и кому быть обязанным. Все Вам обязаны. Вы на троне сидите и выбираете, но делать ничего не хотите. Вот тогда сидите и не ..... обижайтесь.

Admin
Admin

Сообщение  VyacheslavSl в Чт 25 Фев 2016 - 21:04

Admin пишет:
Я, извините, конкретно Вас и позабыл спросить что мне делать и кому быть обязанным. Все Вам обязаны. Вы на троне сидите и выбираете, но делать ничего не хотите. Вот тогда сидите и не ..... обижайтесь.
А вы скажите, что нужно делать - может я и сделаю. А то создали юрлицо, поставили себя директором на трон и ждете, что люди сами за вас что-то делать будут?
Поставили себя руководителем - так руководите! А не писаниной занимайтесь! Организуйте народ, и направьте! Нахрена было регистрировать юрлицо, тратить свое время, деньги и т.д.? Чтобы просто информировать? Меценат вы наш.

VyacheslavSl

Сообщение  Вивик в Чт 25 Фев 2016 - 21:06

Да ладно Господа раслабтесь, что тут непонятно, у вас разные цели одни мозг выносят и славят АСГ а другие делают себе хорошо и другим советуют и помогают как не ошибиться в выборе. Если мало так вам на соседний форум там ребята бабла срубили, закопали и МОЛЧОК. 

Устроили из Солнечного Острова - Поле чудес. 

Лап Тап Таб Табу Дай Дай Дай 200 т.р.

Вивик

Сообщение  alvizo в Чт 25 Фев 2016 - 21:07

VyacheslavSl пишет:
А вы скажите, что нужно делать - может я и сделаю. А то создали юрлицо, поставили себя директором на трон и ждете, что люди сами за вас что-то делать будут?
Поставили себя руководителем - так руководите! А не писаниной занимайтесь! Организуйте народ, и направьте! Нахрена было регистрировать юрлицо, тратить свое время, деньги и т.д.? Чтобы просто информировать? Меценат вы наш.

Макар, не дерзи!
alvizo

Дата регистрации : 2014-09-13

Сообщение  Orlanda в Чт 25 Фев 2016 - 21:10

Что-то мне это напоминает высказывания некоторых жителей нашей страны: "В стране жить невозможно, полный отстой. Сам делать ничего не хочу, но при этом буду считать, власть во всем виновата."

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать Wink
Orlanda

Дата регистрации : 2014-08-08

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 21:16

VyacheslavSl пишет:
Admin пишет:
Я еще раз говорю посмотрите видео. Решение о регистрации принимали на собрании. И председателем я себя не выбирал.
А насчет "скажите что делать". Читайте форум внимательно.
Где-то я уже это слышал. Особенно последнее время. В стране бардак, тигру мясо не докладывают, я еле свожу концы с концами (при этом работаю "С И ПО"), мне должны, государство говно, правительство ворье, хочу машину, дом, ....................................................Я ОДИН МОЛОДЕЦ. Я ЗНАЮ КАК НАДО, НО СИЖУ НА ПОПЕ РОВНО.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 25 Фев 2016 - 21:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 21:17

У дураков даже мысли сходятся Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Admin
Admin

Сообщение  ДаБудетСвет в Чт 25 Фев 2016 - 21:21

По-моему это жесткий троллинг. Я этому человеку (Вячеславу) в личных сообщениях все объяснил. Либо я плохо объяснил, либо у человека жизненное кредо критиковать, при этом ничего не делая.

ДаБудетСвет

Дата регистрации : 2016-02-19

Сообщение  адвокат в Чт 25 Фев 2016 - 21:22

ДаБудетСвет пишет:По-моему это жесткий троллинг. Я этому человеку (Вячеславу) в личных сообщениях все объяснил. Либо я плохо объяснил, либо у человека жизненное кредо критиковать, при этом ничего не делая.
Либо он чудак
адвокат

Дата регистрации : 2014-09-12

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 21:23

ДаБудетСвет пишет:По-моему это жесткий троллинг. Я этому человеку (Вячеславу) в личных сообщениях все объяснил. Либо я плохо объяснил, либо у человека жизненное кредо критиковать, при этом ничего не делая.
ВЕСНА.......

Admin
Admin

Сообщение  Вивик в Чт 25 Фев 2016 - 21:23

Я вот на 100% уверен что объединить наш поселок под одним общим началом АСГ , ДНП, ДНТ и другие три буквы нереально.

Это будет либо колхоз рак, щука, лебедь либо Доилово Рога и Копыта.

Единственный правильный вариант развиваться естественным путем, сначало соседи друг друга узнают потом на улице появиться активный товарищь или пару товарищей они бубут представлять интересы одной улицы.
И так далее потихонечку система заработает.

Щас будете спорить критиковать но это единственный правильный вариант.  

Электричество решение уже есть - решено.
Газ - канализация это еще как до луны нескоро.

Вот дорога эта да полное ж... и эта проблема самая насущная в этом году.

Вивик

Сообщение  Admin в Чт 25 Фев 2016 - 21:32

Вивик пишет:Я вот на 100% уверен что объединить наш поселок под одним общим началом АСГ , ДНП, ДНТ и другие три буквы нереально.

Это будет либо колхоз рак, щука, лебедь либо Доилово Рога и Копыта.

Единственный правильный вариант развиваться естественным путем, сначало соседи друг друга узнают потом на улице появиться активный товарищь или пару товарищей они бубут представлять интересы одной улицы.
И так далее потихонечку система заработает.

Щас будете спорить критиковать но это единственный правильный вариант.  

Электричество решение уже есть - решено.
Газ - канализация это еще как до луны нескоро.

Вот дорога эта да полное ж... и эта проблема самая насущная в этом году.
Объединить такое кол-во собственников в единое целое в принципе не возможно. Приходите на собрание. Обсудим.

Последний раз редактировалось: Admin (Чт 25 Фев 2016 - 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщение  Вивик в Чт 25 Фев 2016 - 21:38

И все кто это будут предлагать это... Короче мне с ними не по пути.

Вивик

Сообщение  VyacheslavSl в Пт 26 Фев 2016 - 0:02

Admin пишет:
ВЕСНА.......
   Знаете, есть такое понятие - психология толпы. Это когда вполне нормальные люди в толпе ведут себя по другому, действуют в обход привычных механизмов. Это часто приводит к конфликтам.
Вот и здесь сейчас, один накинулся на Вячеслава. т.е. на меня, даже не поняв сути моих слов. А другие поддержали его.

Я здесь никого ни в чем не обвиняю. И вас, уважаемый Admin я прекрасно понял. Просто вы меня не поняли, либо не хотите понять, либо не знаете. что мне ответить..
Смысл всего сказанного был в том, что нужно объединить всех собственников поселка или хотя бы их большую часть для решения проблемы с электричеством.

Вы действуете разрозненно, несогласованно, каждый сам за себя. Отсюда вывод, который напрашивается сам собой - вы делаете все только для себя (хотя по вашим словам, а возможно и на самом деле это не так)
Ваши действия неэффективны/малоэффективны. Один подал заявку в Моэск, получил ответ, посоветовал подать другому, тот подал и ждет ответа, первый начинает строчить жалобу в Фас, второй посоветовал третьему подать заявку в Моэск и т.д.... детский сад. И до сих пор на этом форуме вы советуете подавать заявки в Моэск. А потом: читай ветку такую-то о том как строчить жалобу в ФАС и т.д.

Господа руководители, разве это серьезно?
Нужно взять контакты всех собственников, согласовать с ними и подать 800 заявок в Моэск.
Получить договоры, изучить и подать опять же согласованно 800 жалоб в ФАС.
И все этапы проходить совместно.
 А для того, чтобы все было согласовано, нужно для начала проинформировать всех собственников. Если нужно, я сам обзвоню сотню другую.

Был я на собрании ДНТ. И что? Поболтали ни о чем (ну было немного серьезной информации), хочешь вступай, хочешь не вступай в товарищество, никого не заставляют. Разве так надо?
Даже если я не хочу никуда вступать (это мое право), ну возьмите у меня контакт. Скажите, Вячеслав, завтра подаем все заявки в Моэск, вы с нами? Я думаю, у вас в решении суда не 40 человек было бы, а 400.
   А на собрании только все в правление повыскакивали свои кандидатуры предлагать. Все хотят быть руководителями.)

В общем, мое видение со стороны: информационную поддержку вы предоставляете, но слабенькую. А вот руководящая функция у вас нулевая.

А теперь можете накидываться на меня снова, дорогие форумчане!

VyacheslavSl

Сообщение  silver в Пт 26 Фев 2016 - 0:21

5 баллов

silver

Дата регистрации : 2014-11-08

Сообщение  Спонсируемый контент