Выкипировка на 4 очередь, подписанная в Администрации Молоковского поселения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выкипировка на 4 очередь, подписанная в Администрации Молоковского поселения

Сообщение  Kosha в Пт 8 Авг 2014 - 13:45

Друзья-соседи с 4 очереди, обратите внимание на ВРИ на Вашу очередь (файл взяла с сайта ЖСК  - http://2552202.ru/kashirskoe-shosse/dokumenty.html ), а потом пишут 4 - дачку, а 1,2,3  -индивидуальные жилые дома для сезонного проживания. Странная метаморфоза! Shocked
Не могу файл привязать... Crying or Very sad
Kosha

Дата регистрации : 2014-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выкипировка на 4 очередь, подписанная в Администрации Молоковского поселения

Сообщение  Orlanda в Пт 8 Авг 2014 - 22:23

У меня возникает вопрос может ли изменяться несколько раз в год текст правил землепользования?
Orlanda

Дата регистрации : 2014-08-08

Re: Выкипировка на 4 очередь, подписанная в Администрации Молоковского поселения

Сообщение  Kosha в Сб 9 Авг 2014 - 9:30

Вот не знаю, но мне кажется, конечно, все законно, потому как документы на собственность нам выдавал государственный орган, но докопаться надо. Не могу понять - можем прописываться или нет, какие ограничения по коммуникациям - свет можно, газ -можно? Написала письмо Засидко В.А (во вторник отвезем), буду требовать официальных разъяснений.
Kosha

Сообщение  Николай Ли в Пн 18 Авг 2014 - 20:02

Добрый день! Всем
Был на собрании 16.08.14г. в ДК. по поводу создания ДНП и не понял? Создали уже ДНП или нет? Заявление оставил и дальше у кого узнать ? Когда будет собрание пайщиков и кто нам сообщит. мой тел. 8-909-922-83-04 Буду благодарен и готов общаться с любым соседом     из 4-ой очереди и т.д.

Николай Ли

Дата регистрации : 2014-08-18

Сообщение  LWolff в Пн 18 Авг 2014 - 20:46

Добрый день, Николай! ДНП создано. Насколько мы поняли, то следующее собрание должно быть в сентябре или в октябре (через 1-1,5 месяца). К этому собранию они (Правление) должны подготовить документы по общим коммуникациям: смету, договор с Атлантом (Фока). Это так.. минимум. К тому же Аветик (Председатель) в конце собрания сказал (признался), что юридически оформленного Правления ДНП нет, фактически - как показало собрание - есть. Согласно Уставу ДНП Солнечный остров только Собрание Собственников должно избрать Правление. Аветик говорил, что все места вакатны и можете предлагать свои кандидатуры.
LWolff

Сообщение  Ingeener в Вт 19 Авг 2014 - 8:02

Вот устав ДНП. https://yadi.sk/i/CAhUA8tgZEBSY
Ingeener

Дата регистрации : 2014-08-06

Сообщение  Наблюдатель в Пн 25 Авг 2014 - 11:52

Это проект ДНП, требующий массы исправлений и уточнений. К примеру - п 5.1 - трактует о существовании вступительных, членских ( сдаются один раз в год п 5.3) и целевых взносах. А п.7.2, третий абзац - говорит о ежемесячных взносах. Пункт 5.2 - размер вступительного взноса - 1500 руб, а на собрании предлагалось сдать 3000 руб. Пункт 7.1 говорит о Ревизионной комиссии, а раздел 10 - только о Ревизоре. Ну и так далее..... Юрию Владимировичу ( Петровичу) все эти нестыковки сообщены. Ждём откорректированный вариант, только вот дадут ли не членам с ним ознакомится ? На Solost.ru Денис- админ закрыл доступ в раздел ДНП не членам.
Наблюдатель

Дата регистрации : 2014-08-25
Откуда : Ранее на СОЛОСТе - Мечтатель. 1 очередь, участок 95

http://wilma.ru

Сообщение  Orlanda в Пн 25 Авг 2014 - 12:17

Наблюдатель пишет:На Solost.ru  Денис- админ закрыл доступ в раздел ДНП  не членам.

Странный способ объединить людей. Sad
Orlanda

Сообщение  Ingeener в Вт 26 Авг 2014 - 8:05

Учредители ДНП избрали командно-авторитарный стиль руководства. Думаю, что для объединения людей это не приемлемо.
Ingeener

Дата регистрации : 2014-08-06

Сообщение  Kosha в Вт 26 Авг 2014 - 13:20

Выбор - штука тяжелая! cherry
Kosha

Сообщение  ИгорьВласов в Пн 15 Дек 2014 - 16:09

Ау, соседи!!! Есть здесь кто-нибудь из 4-й очереди? Что-то активное общение (во всяком случае даты сообщений как минимум ноябрем) идет почти везде кроме четвертой - к чему бы это?
ИгорьВласов

Дата регистрации : 2014-12-01

http://www.giperfocus.ru

Сообщение  Orlanda в Пн 15 Дек 2014 - 17:12

ИгорьВласов пишет:Ау, соседи!!! Есть здесь кто-нибудь из 4-й очереди? Что-то активное общение (во всяком случае даты сообщений как минимум ноябрем) идет почти везде кроме четвертой - к чему бы это?
Я из 4-й. Пишу везде. Smile))

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать Wink
Orlanda

Сообщение  ИгорьВласов в Пн 15 Дек 2014 - 21:38

Ура!!! А то я уже загрустил - в темы всех очередей пишут, а в 4-й последнее сообщение августом. Very Happy
ИгорьВласов

Дата регистрации : 2014-12-01

http://www.giperfocus.ru

Сообщение  Александр 54 в Вт 16 Дек 2014 - 11:52

и я из 4-й.

Александр 54

Дата регистрации : 2014-09-27

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу