Флуд из темы "Скважина и септик в дуплексах"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Флуд из темы "Скважина и септик в дуплексах"

Сообщение  Orlanda в Чт 25 Сен 2014 - 23:12

Foka пишет: ПС. Спасибо сразу за репутацию "-2"! Вот она свобода слова!
Репутация не влияет на возможность писать сообщения на форуме. Она показывает отношение к Вам людей. Вас относят к МК-групп и товарищам, так что имеете то, что имеете.
А возможно о Вас люди знают немного больше, чем Вы думаете. Интернет такая штука, найти можно что угодно. Smile

Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать Wink
Orlanda

Дата регистрации : 2014-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  marimar в Чт 25 Сен 2014 - 23:21

Foka пишет:
Вот именно, что я купил участок с подрядом и с готовым предложенным решением по коммуникациям и теперь вынужден думать как упаковать на 6 соток 2 септика и 2 скважины. Вариант " ну договоритесь с добрым соседом, чтобы септик с какашками стоял на его половине- вы ведь все равно должны находить общий язык, так как строите общий дом"- это иллюзия. Люди покупают не один дом, а 2 дома с общей стеной!
А Вас никто не заставляет думать. Вы можете купить готовое решение у АСГ. Это Ваше право.
Здесь делятся информацией, а не заставляют следовать чьему-то примеру.

marimar

Дата регистрации : 2014-08-21

Сообщение  Foka в Чт 25 Сен 2014 - 23:22

Orlanda пишет:
Репутация не влияет на возможность писать сообщения на форуме. Она показывает отношение к Вам людей. Вас относят к МК-групп и товарищам, так что имеете то, что имеете.
Причем тут МК и я? Видимо я задал какой-то неудобный вопрос. Мне нужно делать выбор кто мне предложит более продуманное и комплексное решение, план развития поселка в целом. Не только мне, но и другим соседям, которые купили дуплексы.

Да будет свет, газ и канализация! Амен.
Ставьте мне минусы: я от них кайфую!
Не Фока

Foka

Дата регистрации : 2014-09-25

Сообщение  Orlanda в Чт 25 Сен 2014 - 23:26

Foka пишет:
Orlanda пишет:
Причем тут МК и я? Видимо я задал какой-то неудобный вопрос.  Мне нужно делать выбор кто мне предложит более продуманное и комплексное решение, план развития поселка в целом. Не только мне, но и другим соседям, которые купили дуплексы.
Причем здесь удобный вопрос или нет? На Ваш вопрос Вам ответили кажется. Wink Как к Вам обращаться Олег или Сергей?

Orlanda

Сообщение  Foka в Чт 25 Сен 2014 - 23:31

Orlanda пишет:
Причем здесь удобный вопрос или нет? На Ваш вопрос Вам ответили кажется. Wink Как к Вам обращаться Олег или Сергей?

Сергей Фока ))
(Фока- так меня кто-то почему-то обозвал на том форуме)

Вы имели в виду ответ: Договоритесь с вашим соседом и ставьте совместно на двоих септик и скважину?

Последний раз редактировалось: Foka (Чт 25 Сен 2014 - 23:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Не Фока

Foka

Сообщение  Foka в Чт 25 Сен 2014 - 23:36

Admin пишет:
Foka пишет:
Orlanda пишет:
Причем тут МК и я? Видимо я задал какой-то неудобный вопрос.  Мне нужно делать выбор кто мне предложит более продуманное и комплексное решение, план развития поселка в целом. Не только мне, но и другим соседям, которые купили дуплексы.
Комплексного решения проблемы с канализацией в нашем поселке нет. Я встречался с застройщиком "Ново-Молоково"(случайно) и спросил про возможность подключения к ним. Он засмеялся. И спросил - "кто вам такую глупость сказал". Я еще раз повторяю, что даже на трех сотках возможно размещение "септик+скважина" без особых проблем. А для того чтобы вам зарегистрировать строения произведенные АСГ еще побегать придется!! Дачная амнистия весной заканчивается. Но этот вопрос уже находится в стадии нашей проработки... Все будет и не только полезное, но и очень интересное...

В случае окончания амнистии придется побегать всем, а не только тем, кому строит АСГ.
ИМХО, возможно она и не закончится-продлят опять.

П.С. Репутация -3! Давай, кто меньше..

Не Фока

Foka

Сообщение  Sketch в Чт 25 Сен 2014 - 23:44

Мое сообщение адресовано Олегу Фока, исходя из предположения, что Foka это он. Если под ником Foka маскируется кто-то другой, то это Fucka.Мой ляп. Истинно истинно говорю тебе сын мой, у тебя нет другого выхода, как стать в позу рака, ибо начертанно тебе быть агнцем заклания, жертвой неразлучных подобострастных сношений с компанией АСГ. Дабы разорвать сей круг ада, предложи истинному Фоке вариант, предложенный мною. Ибо не в твой компетенции столь глобальные задачи по развитию территории.Ты прав.Аминь. Ибо думать о проблемах покупки раньше надо было, как сказано в писании в притчах соломоновых "Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед - и наказываются".
ПС. Прошу извинить за стиль клирикальный, так навеяло после просмотра комедии.

Sketch

Дата регистрации : 2014-09-21

Сообщение  marimar в Чт 25 Сен 2014 - 23:57

Foka пишет:
Orlanda пишет:

Сергей Фока ))

Вы имели в виду ответ: Договоритесь с вашим соседом и ставьте совместно на двоих септик и скважину?

Если это вариант не устраивает, в принципе можете ямку выкопать или в лес бегать. Вариантов много. Каждый выбирает свой.

marimar

Сообщение  Orlanda в Чт 25 Сен 2014 - 23:59

marimar пишет:
Foka пишет:
Orlanda пишет:

Сергей Фока ))

Если это вариант не устраивает, в принципе можете ямку выкопать или в лес бегать. Вариантов много. Каждый выбирает свой.
marimar, ямку выкопать как раз нельзя по санитарным нормам. Smile

Orlanda

Сообщение  Foka в Пт 26 Сен 2014 - 0:08

Sketch пишет:Мое сообщение адресовано Олегу Фока, исходя из предположения, что Foka это он. Если под ником Foka маскируется кто-то другой, то это Fucka.Мой ляп. Истинно истинно говорю тебе сын мой, у тебя нет другого выхода, как стать в позу рака, ибо начертанно тебе быть агнцем заклания, жертвой неразлучных подобострастных сношений с компанией АСГ. Дабы разорвать сей круг ада, предложи истинному Фоке вариант, предложенный мною. Ибо не в твой компетенции столь глобальные задачи по развитию территории.Ты прав.Аминь. Ибо думать о проблемах покупки раньше надо было, как сказано в писании в притчах соломоновых "Благоразумный видит беду и укрывается, а неопытные идут вперед - и наказываются".
ПС. Прошу извинить за стиль клирикальный, так навеяло после просмотра комедии.

Слушайте, ребят, вы что, реально думайте, что Фоке нечем заняться, чем ночами прикалываться на этих форумах? )) Чувство юмора совсем потеряли в революционной борьбе? Не будь у меня этого самого чувства юмора, то на "стать в позу рака" я бы оскорбился и немного воткнул бы afro Ибо сказано у псалолмопевца "Ядят убозии, и насытятся, жива будут сердца их в век века." Чего и вам на сон грядущим желаю, несмотря на нарушения санитарных норм))

Последний раз редактировалось: Foka (Пт 26 Сен 2014 - 0:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Не Фока

Foka

Сообщение  marimar в Пт 26 Сен 2014 - 0:11

orlanda, Раз нельзя, так нельзя. Придется всем кто ждет центральных коммуникаций от АСГ "терпеть" до 2 квартала 2016 года.

marimar

Флуд из темы "Скважина и септик в дуплексах"

Сообщение  Foka в Пт 26 Сен 2014 - 0:14

marimar пишет:orlanda, Раз нельзя, так нельзя. Придется всем кто ждет центральных коммуникаций от АСГ "терпеть" до 2 квартала 2016 года.

Есть биотуалеты! Кстати, предлагаю рассмотреть тоже! ))

Не Фока

Foka

Сообщение  Илья А в Пт 26 Сен 2014 - 11:34

Тонкий троллинг от Фоки!)))) Браво! Это ещё цветочки. Сейчас ещё чубаровские фейки набегут!

Илья А

Сообщение  Роман&Лилия в Пт 26 Сен 2014 - 11:43

Для избавления от фейков можно изменить правила регистрации, например просить скан свидетельства на землю или просто номер свидетельства(по дате выдачи можно понять на кого оно), или договора на покупку земли, для тех кто еще свидетельство не получил и соответствующий статус прикрутить.

П.С. это наверное все во флуд лучше перенести....
Роман&Лилия

Дата регистрации : 2014-09-09

Сообщение  Orlanda в Пт 26 Сен 2014 - 11:47

Роман&Лилия пишет:П.С. это наверное все во флуд лучше перенести....

Готово. Smile

Orlanda

Сообщение  Orlanda в Пт 26 Сен 2014 - 12:03

Роман&Лилия пишет:Для избавления от фейков можно изменить правила регистрации, например просить скан свидетельства на землю или просто номер свидетельства(по дате выдачи можно понять на кого оно), или договора на покупку земли, для тех кто еще свидетельство не получил и соответствующий статус прикрутить.
Зачем от них избавляться? Так можно, нечаянно, вместе с водой выплеснуть ребёнка. Wink

Orlanda

Сообщение  Роман&Лилия в Пт 26 Сен 2014 - 12:08

Orlanda пишет:
Роман&Лилия пишет:Для избавления от фейков можно изменить правила регистрации, например просить скан свидетельства на землю или просто номер свидетельства(по дате выдачи можно понять на кого оно), или договора на покупку земли, для тех кто еще свидетельство не получил и соответствующий статус прикрутить.
Зачем от них избавляться? Так можно, нечаянно, вместе с водой выплеснуть ребёнка. Wink

Тогда будем жить по лучшем традициям юридического права Smile , что лучше НЕ наказать виновного, чем наказать НЕ виновного!

-----------------------------------------------------------------------
2-я очередь, участок 149
50:21:0050404:660
1330
Роман&Лилия

Дата регистрации : 2014-09-09

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу